pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Кумиры нашего времени.

Чем вы можете наслаждаться бесконечно? Что для вас является объектом неугасаемого восторга? Ответ на эти, казалось бы, сугубо личные темы, может дать человек абсолютно не знающий вас, элементарно посмотрев на десктоп вашего пк. Обои, которые вы выбираете, воспроизводят ваши пристрастия. У заядлого любителя путешествовать скорее всего можно обнаружить иллюстрацию далёкой страны, у истого семьянина - фотографию родных, у поклонника братьев наших меньших - изображение животных, безудержно влюбленный человек бесспорно украсит свой рабочий стол объектом своего обожания и, в конце концов, самовлюблённая персона не преминет воспользоваться возможностью лишний раз полюбоваться собой на экране компьютера.

Человеческих пристрастий не пересчитать, но всё же из этой бездны желаний можно выудить два вида наиболее часто встречающихся объектов обожания: прекрасная половина населения земли - барышни и не менее прекрасные представители семейства кошачьих - домашние кошки. Эти шедевры природы люди готовы разглядывать постоянно. Восхищаясь красой девушек и умиляясь грациозностью мягких зверьков.

Обои с девушками украшают экраны не только мужчин, на девичью красоту падки все - стар и млад. Многие женщины также благоговеют перед изяществом себе подобных. Девушки обои на рабочий стол чрезвычайно востребованы. На просторах сети интернет можно разыскать огромное число широкомасштабных изображений невероятных красавиц всякого рода: счастливые, развеселые, грустные, спящие, загорающие, брюнетки, блондинки, рыжие, лысые, худые, роскошные. Создаётся впечатление, что человечество просто помешалось на них!

Впрочем, то же можно сказать и в отношении усатых-полосатых. Обои с кошками вездесущи. Никто не в силах сопротивляться очарованию этих поистине бесподобных существ. Культ кошки, как божественного и священного животного, как известно, зародился ещё в Древнем Египте. Олицетворением Луны почиталась богиня-кошка Бастет, олицетворяющая любовь, счастье и деторождение, она представлялась как девушка с кошачьей головой. Люди возносили ей молитвы и в её честь поклонялись кошкам. С культом кошек спаяна не только лишь богиня Баст, но также сам величественный бог солнца Ра, который часто изображался в образе рыжего кота. С тех самых пор мало что изменилось! Мы как и прежде, пусть бессознательно, боготворим наших любимых питомцев, чествуем их, подносим хвалу, доставляем им радость лакомой едой и нежными ласками, балуем их различными игрушками, фотографируем и развешиваем снимок по всему дому, гуляем с ними и порой даже завидуем их беспечной райской жизни. Помимо того, бытует предание, что кошки поглощают плохую энергетику и способны излечить приболевшего хозяина, попросту улегшись на болезнетворном месте. Вдобавок кошки - отменные сторожа, не только лишь от грызунов, но и от злых духов. Собственно за эти заслуги у огромного количества людей, такое почетное место, как обои на рабочем столе компьютера занимают кошки!

Скачать кошки обои на рабочий стол сегодня очень просто благодаря превосходному источнику www.winwalls.ru где вы также можете найти обои, посвященные самым разнообразным темам.

Более подробную информацию про обои на рабочий стол, вы можете узнать здесь - http://www.winwalls.ru/girls/

Похожие пресс-релизы