pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Обои на рабочий стол - повседневная порцион позитива.

Хочешь не хочешь, но всякому пользователю пк приводится оформлять пространство, в котором он трудится. В данном случае, речь пойдет об оформлении рабочего стола, главным украшением которого являются обои. Так как, а именно, обои мы чаще всего прочего лицезрим, запуская нашего многофункционального «товарища». В частности ввиду этого оставаться безразличным к тому, что лицезришь изо дня день, не приходится ни одному пользователю.

Выискать подобающие обои для рабочего стола в настоящее время не представляет особой проблемы. Выбор до такой степени колоссален, что можно запросто позабыть о том, что вправду хотелось бы наблюдать на своем рабочем столе. Вместе с тем, многие пользователи любят помещать на десктоп то, что сами фотографируют, например, фотографии своих детей, любимых, домашних животных или красивых мест, снятых в путешествии заграницу. И это абсолютно верно. Ибо, вглядываемся ли мы в картинку или элементарно задумались, остановив свой взгляд на десктопе, обои оказываются в поле нашего зрения и соответственно продолжают проводить в жизнь свою миссию.

О какой же функции в данном случае пойдет речь? Функция всегда одинаковая - информационно-развлекательная. Как-никак любой пользователь желает испытывать удовольствие и быть в добром расположении духа, находясь за своим компьютер. Обои же, как и в случае с помещением, предназначены для того, чтобы созидать комфорт, благотворную атмосферу для работы и просто хорошее состояние.

Если вы еще не приняли решение, что предпочесть для украшения своего рабочего стола, мы предлагаем вам посетить портал www.motto.net.ua посвященный конкретно обоям на рабочий стол, где вы сможете найти грандиозную коллекцию изображений на различные темы. Здесь вы точно найдете то, что будет отвечать вашим вкусовым приверженностям. А сейчас, давайте рассмотрим самые популярные обои на десктоп.

Известно, что доброй половине человечества ласкают глаз картинки красивых девушек. При всем этом к почитателям таких изображений относятся, как представители сильного пола, так и слабого. В данном случае мужская половина фантазирует про великолепной возлюбленной, в то время как женская, стремится к эталону красоты или даже иконе стиля. Выбор фото красивых девушек безмерно велик. Они и прелестны, и чувственны, и нежны, и роскошны, и шикарны, и сногсшибательны.

Кроме фото барышень, особое место занимают аниме картинки. Известность таких обоев поясняется тем, что в аниме девушки смотрятся восхитительно красивыми. То, что не смогла создать Мать-Природа, в состоянии воспроизвести кисть художника, стремящегося сотворить образец красоты или, другими словами, само совершенство.

К тому же, сами по себе обои аниме - это замечательный выбор для тех, кто является поклонником данного рода мультипликации, полного наивности и максимализма. Аниме на экранах наших десктопов - это окно в замечательный мир волшебства, оживленность и красочность которого помогает нам избавиться от серости повседневности и обрести свою порцию позитивной энергии.

Более подробную информацию про обои на рабочий стол, вы можете узнать здесь - http://www.motto.net.ua/animashki/

Похожие пресс-релизы