pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Продажа дизельного топлива оптом с доставкой: выбирайте высокое качество при доступных ценах

ООО "ТД Регуляр" реализует качественное и сертифицированное дизельное топливо с доставкой. Продукцию высокого качества оптом можно также приобрести путем самовывоза. Оперативная поставка проводится на следующий день после того, как клиент оформил заказ. Сотрудничество с ООО "ТД Регулятор" позволяет снизить самую серьезную статью логистических расходов любой транспортной компании.

Очевидная выгода приобретения коммерческим предприятием качественного дизельного топлива оптом

Как известно, значительная часть бюджета - это расходы на приобретение ГСМ. Недорогое дизтопливо оптом - шанс каждого логистического предприятия снизить себестоимость оказываемых юридическим и частным лицам услуг за счет снижения расходов на горюче-смазочные материалы. Таким образом, продажа дизельного топлива конечном итоге:
скажется на рентабельности любого предприятия, в работе которого лежат логистические процессы;
повлияет на финансовую выгоду всей коммерческой деятельности логистического типа, ее общую эффективность.
Приобрести дизельное топливо с доставкой предлагается в неограниченном количестве. В зависимости от величины заказа, он может подпасть под действие гибкой системы скидок., повысив рентабельность компании-заказчика. Отправка оптовой партии осуществляется оперативно, в гарантированные сроки. Дизельное топливо с доставкой позволяет планировать работу предприятия, что также влияет на ее общую эффективность и рентабельность.

При организации четких поставок за счет обеспечения бесперебойности деятельности, выполнения уже созданных и запущенных логистических схем. Возможность планирования при оптовой продаже дизельного топлива позволяет полностью отказаться от розничной заправки коммерческого транспорта, которую в данном случае можно считать совершенно неэффективной и даже разорительной.

Очевидные преимущества оптовых закупок

Среди преимуществ, которые предоставляет оптовая продажи дизельного топлива, которую предприятие предлагает логистическим компаниям можно выделить:
высокое качество ГСМ от "ТД Регулятор";
выбор способа приобретения (самовывоз или бензовозы поставщика - дизтопливо оптом);
взаимовыгодные условия поставки, включая предоставление арбитражной пробы по требованию клиента;
экономия времени предприятия за счет оперативности поставки и работы без выходных и праздничных дней;
продажа товара на условиях летнего и зимнего сезонного деления;
оптимизация расходов за счет оптовой закупки (дизтопливо оптом - возможность участия в программе клиентской поддержки и получить скидки в соответствии с объемом закупки);
богатый ассортимент продукции;
предоставление емкостей в аренду и возможность хранения приобретенной продукции на территории "ТД Регулятор".
Компания имеет высокую репутацию. Продажа товара ведется только с надежных и сертифицированных нефтебаз. Приобретая продукцию высшего качества, клиенты ООО "ТД Регулятор" всегда уверены в качестве продукции, которая гарантирует бесперебойную эксплуатацию транспортных средств предприятия. Качество продукции полностью подтверждают соответствующие документы установленного образца. Благодаря ему расходы на каждую отдельную коммерческую единицу снижаются. Двигатели и топливные системы автомобиля, автобуса, спецтехники работают без сбоев и не требуют проведения дополнительного обслуживания, очистки, замены запчастей и комплектующих.

Похожие пресс-релизы