pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

ДТЭК запустил программу создания новых рабочих мест в регионах

Киев, 15 августа 2013
Энергетическая компания ДТЭК объявила о старте программы поддержки создания новых рабочих мест в регионах присутствия своих предприятий. К участию в программе приглашены существующие и потенциальные контрагенты ДТЭК. Итоги пилотного этапа проекта будут подведены в начале 2014 года.
ДТЭК при прочих равных условиях по цене и качеству готов отдавать преимущество при заключении контрактов тем поставщикам, которые создают новые рабочие места на территориях присутствия компании. При этом новые рабочие места не обязательно должны быть связаны с производством товаров, работ и услуг, непосредственно закупаемых компанией.
Условия участия в программе и образцы документов размещены на тендерной площадке ДТЭК – сайте http://tenders.dtek.com/. Предложения о сотрудничестве принимаются до 15 сентября 2013 года (включительно) по адресу [email protected].
«ДТЭК заинтересован в том, чтобы семьи наших сотрудников, жители регионов наших предприятий имели возможность работать и получать зарплату, чтобы уровень их жизни повышался. Мы также хотим, чтобы в регионах Украины развивался бизнес, улучшалась инфраструктура – и мы готовы помочь в этом предприятиям, которые создают новые рабочие места. Сколько людей найдут работу благодаря этой программе, пока рано прогнозировать – мы сможем делать выводы, когда подведем итоги первого пилотного этапа в этом году. Перед каждым подрядчиком, желающим участвовать в программе, мы ставим условие создать как минимум 10 новых рабочих мест», - сообщил директор по внешним связям ДТЭК Александр Толкач.
Предприятия ДТЭК работают в девяти регионах Украины: г. Киев, АР Крым, Донецкая, Днепропетровская, Луганская, Запорожская, Львовская, Ивано-Франковская, Винницкая области. Программа является частью деятельности ДТЭК в области устойчивого развития и корпоративной социальной ответственности.

Похожие пресс-релизы