pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

На Московском заводе компании Coca-Cola Hellenic состоялся «День Донора»

12 августа 2013 г. на Московском заводе компании Coca-Cola Hellenic состоялась очередная, ставшая уже традиционной, акция «День Донора» при участии специалистов ФГУЗ "Центр крови Федерального медико-биологического агентства" России. Компания в восьмой раз провела данную акцию на своих заводах в Московском регионе.
В первой половине дня все желающие смогли прийти на мобильный пункт сдачи крови, который расположился на территории завода. В результате акции, в которой приняли участие 65 сотрудников Компании, более 30 л крови было передано в ФГУЗ "Центр крови Федерального медико-биологического агентства".
Второй этап состоится 19 августа на заводе «Мултон» в Щелково, входящем в Систему Coca-Cola. В акции традиционно примут участие сотрудники отдела ГИБДД МУ МВД России «Щелковское».
«Одним из главных аспектов политики социальной ответственности является продвижение здорового образа жизни. Донация — это очень простая и безопасная процедура, тысячи доноров в течение всей жизни сдают кровь по 40 и более раз. Регулярное донорство означает постоянный контроль за состоянием своего здоровья и поддержание себя в хорошей спортивной форме, – комментирует акцию региональный менеджер по внешним связям и коммуникациям Coca-Cola Hellenic в Москве, Татьяна Губина, – многие сотрудники Coca-Cola Hellenic сдают кровь на постоянной основе, ведь донорство – это исключительная возможность подарить свою кровь незнакомому человеку, который в ней нуждается. Очень радостно, что к нашей инициативе неравнодушна широкая общественность – представители СМИ и префектура ЗАО».
«Я знаю людей, которые уже десятилетиями сдают кровь и видят в этом свою миссию. Но и у них все начиналось не внезапно, не просто так, а с какой-то мысли, с какого-то желания, – высказал мнение Владимир Уйба, руководитель ФМБА. – Сдать кровь – это не вопрос свободного времени, это в каком-то смысле жертвенный акт, совершенный по зову совести и сердца, направленный на оказание помощи ближнему в деле спасения его жизни и здоровья.»

Подобные совместные акции корпоративного волонтёрства с каждым годом привлекают все больше и больше сотрудников компании. Зимой 2013 г. более 60 сотрудников только Московского завода приняли участие в акции «День Донора», что позволило передать суммарно около 40 л крови в ФГУЗ "Центр крови Федерального медико-биологического агентства".

За дополнительной информацией обращайтесь:
Мария Левченко
Специалист по коммуникациям Coca-Cola Hellenic в России
Tel.: 8 (495) 956-95-95 #1154
E-mail: [email protected]

_________________________________________________________
О компании Coca-Cola Hellenic в России
Coca-Cola Hellenic – одна из крупнейших, независимых компаний в мире по розливу и дистрибуции напитков под товарными знаками The Coca-Cola Company. Coca-Cola Hellenic ведет бизнес в 28 странах мира и является ведущей группой по производству напитков The Coca-Cola Company в Европе, объём продаж компании превышает 2 млрд. условных кейсов. Компания обслуживает население численностью около 581 миллионов человек, предоставляет рабочие места более 40 000 человек.
Coca-ColaHellenic в России представлена ООО «Кока-Кола ЭйчБиСи Евразия» и является собственником заводов в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Орле, Нижнем Новгороде, Самаре, Волжском, Екатеринбурге, Ростовской области, Новосибирске, Красноярске и Владивостоке.
Компания производит и продает в России безалкогольные прохладительные напитки, как газированные, так и негазированные: Coca-Cola, Coca-Cola Light, Sprite, Fanta, питьевую воду BonAqua, холодный чай Nestea, спортивный напиток Powerade, энергетические напитки burn и Gladiator, тоник Schweppes, квас «Кружка и Бочка», а также напиток «Фруктайм». В апреле 2005 года после приобретения компании «Мултон» ассортимент продукции пополнился соками, нектарами и пюре Rich, соками, нектарами и морсами «Добрый». В 2012 году начато производство нового сокосодержащего напитка Pulpy.
Развитие бизнеса за счет расширения портфеля продукции и использование возможностей новых категорий – одно из важнейших стратегических направлений деятельности Coca-Cola Hellenic. В России Компания является дистрибьютором премиальных алкогольных напитков компании Brown-Forman Corporation.
На протяжении последних лет Coca-Cola Hellenic является одним из крупнейших инвесторов среди производителей товаров народного потребления. В Coca-Cola Hellenic в России в настоящее время работают около 13 тыс. высококвалифицированных и прошедших профессиональную подготовку сотрудников.
Подробная информация о деятельности Coca-Cola Hellenic в России размещена на сайте
www.coca-colahellenic.ru

Похожие пресс-релизы