pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Крупное предприятие Анапы доверило страховую защиту жизни и здоровья своих сотрудников компании РОСГОССТРАХ

РОСГОССТРАХ застраховал сотрудников одного из крупных предприятий Краснодарского края по программам накопительного страхования жизни «Сбережение Престиж» и «Капитал Престиж», которые позволяют накопить средства на различные цели - квартиру, дачу, машину, а также получить защиту от несчастных случаев и травм на время действия договора. Единовременный взнос по программе «Сбережение Престиж» составил 1,4 млн рублей. Страховая сумма по договору «Капитал престиж» составляет 6,2 млн рублей, с ежегодной уплатой страхового взноса в размере 1,22 млн рублей в течение 5 лет.
Под защитой страховой компании будут находиться 15 сотрудников предприятия. Согласно договору, каждый работник застрахован по полному пакету рисков от несчастных случаев: травмы, инвалидность и смерть.
Программы страхования жизни являются одним из приоритетов развития бизнеса РОСГОССТРАХ. Компания уделяет особое внимание построению долгосрочных взаимоотношений с клиентами в этом направлении.
«С помощью накопительного страхования жизни вы сможете накопить средства на квартиру, дачу, машину, к поступлению ребенка в ВУЗ, к свадьбе и другим важным событиям, - говорит руководитель страхового агентства компании РОСГОССТРАХ в г. Анапа Любовь Погорелая. - Помимо этого вам и вашим близким будет обеспечена надежная страховая защита от последствий несчастных случаев и болезней. Благодаря программам накопительного страхования РОСГОССТРАХ ЖИЗНЬ вы и ваши близкие можете эффективно планировать будущее и быть уверенными в завтрашнем дне».

РОСГОССТРАХ – крупнейшая по масштабам российская страховая компания с 90-летней историей.
В Группу компаний РОСГОССТРАХ входят ОАО «Росгосстрах», ООО «Росгосстрах», СК «РГС-Жизнь» (страхование жизни и добровольное пенсионное обеспечение), НПФ «РГС», ООО «РГС-Медицина» (ОМС). ООО «Росгосстрах» - это 83 филиала во всех субъектах Российской Федерации, включающих около 4000 агентств, страховых отделов, офисов продаж, подразделений урегулирования убытков.
РОСГОССТРАХ является лидером российского рынка страхования (более 43 млн клиентов) и традиционно оказывает существенное влияние на развитие страхового рынка России.
www.RGS.ru

Похожие пресс-релизы