pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Финалисты первого отборочного тура конкурса «Устойчивое будущее России» Наталья Майстренко и Софья Малыха об участии в Летнем ка

Майстренко Наталья (Санкт-Петербургский государственный Политехнический Университет)

Мой проект «Эколого-экономическая оценка перспектив развития ветроэнергетики в России» в рамках конкурсе «Устойчивое будущее России» относится к тематике «Государственно-частное партнерство в области охраны окружающей среды». Актуальность выбранной темы обусловлена высокими темпами развития промышленной сферы, в том числе наиболее перспективного сектора энергосистемы – возобновляемых источников энергии.
Летний кампус дал мне возможность взглянуть под разным углом на многие сферы человеческой деятельности: с политической, социальной или культурологической точки зрения. Интересным было выступление Заместителя Губернатора Калужской области Максима Шерейкина на тему «Предпринимательство и государственная служба» - я поняла, насколько важно рассматривать бизнес в совокупности с государственной поддержкой. Также я получила опыт в эффективной презентации своего проекта и практические навыки ведения дебатов. Значимой для моей дальнейшей работы стала лекция по региональному развитию. В каждом региональном центре существуют свои особенности – инфраструктурные, климатические, топографические, и это важно учитывать при проектировании своего бизнеса.

Малыха Софья (РАНХиГС Поволжский институт управления им. П.А. Столыпина)

Наш групповой проект для Конкурса «Устойчивое будущее России» называется «Формирование и продвижение новой организационной модели, обеспечивающей продуктивную деятельность студентов и абитуриентов на базе Поволжского института управления им. П.А. Столыпина». В рамках работы были рассмотрены три организационные модели: создание при вузе структуры организации праздников, ателье и центра развития творчества абитуриентов. Проект актуален, прежде всего, для нашего института, и после данного Форума мы приложим все усилия к его реализации.
Среди образовательных мероприятий на Летнем кампусе мне была очень полезна лекция по кросс-культурным коммуникациям: я давно занимаюсь изучением культуры и интересуюсь различными направлениями. На тренингах мы развивали лидерские способности и навыки эффективной командной работы, научились правильно презентовать свой проект аудитории. Кампус подарил новые знания, которые пригодятся в дальнейшей профессиональной деятельности.

Похожие пресс-релизы