pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Почти 4 млн абонентов пользуются смартфонами в сети «Киевстар»

В июле количество смартфонов в сети «Киевстар» достигло 3 миллионов 926 тысяч, что на 44% больше в сравнении с июлем 2012 года. Наибольшую популярность у украинцев получили телефоны на базе ОС Android. Их насчитывается 1 миллион 728 тысяч, что на 200% больше, чем годом ранее.
Украинцы отдают предпочтение «умным» телефонам, поскольку они отвечают современным потребностям абонентов — позволяют удобно пользоваться мобильным интернетом, хранить немало информации, учиться и развлекаться. В июле количество смартфонов в сети «Киевстар» достигло 3 миллионов 926 тысяч, что на 44% больше в сравнении с июлем 2012 года. Наибольшую популярность у украинцев получили телефоны на базе ОС Android. Их насчитывается 1 миллион 728 тысяч, что на 200% больше, чем годом ранее.
Количество устройств ОС iOS увеличилось за год на 74% — до 384 тысяч, а Windows-фонов — на 43% до 156 тысяч. Количество смартфонов на базе ОС Bada составляет 190,5 тысяч (рост на 14%), а Symbian — 1 миллион 468 тысяч, что меньше, чем в июле пришлого года на 11%.
Значительный рост количества смартфонов связан как с их доступностью для покупателей, так и со снижением тарифов на мобильный интернет. «Киевстар» предлагает клиентам безлимитный интернет по тарифу от 90 копеек в день (пакет «Интернет без границ»). Для пользователей смартфонов оператор предоставляет ряд сервисов: онлайн-библиотеку «Магазин умного контента», бесплатные «Яндекс Карты», магазин приложений «App club» и множество других сервисов.
Для подсчета количества смартфонов в сети «Киевстар» используются принятые среди части операторов рынка мобильной связи критерии. Так учитываются только те уникальные устройства (IMEI), которые были активны в течение трех месяцев (с них отправлялись сообщения, осуществлялись звонки, использовался GPRS). Каждый смартфон учитывается только один раз за указанный период.

Узнавайте новости первыми на официальной твит-странице «Киевстар».

Справка об объединенном «Киевстар», бизнес-единице «Украина» VimpelCom Ltd.
В состав бизнес-единицы «Украина» VimpelCom Ltd. входят два украинских телекоммуникационных оператора — АО «Киевстар» и «Beeline-Украина» (ЗАО «Украинские радиосистемы» и ООО «Голден Телеком»). Объединенная база клиентов составляет более 25 млн человек.
«Киевстар» – оператор №1 на рынке мобильной связи и мобильного интернета. Сеть мобильной связи «Киевстар» является одной из лучших в Европе и охватывает все крупные и малые города Украины, а также более 28 тыс. сельских населенных пунктов, все основные национальные и региональные трассы, большинство морских и речных побережий Украины. «Киевстар» предоставляет услуги EDGE/GPRS на всей территории своего покрытия, а также роуминговые услуги в 195 странах на 5 континентах.
«Beeline-Украина» — опытный участник рынка услуг фиксированной связи для бизнеса и широкополосного доступа на базе FTTB. Бизнес-единица «Украина» VimpelCom Ltd. предоставляет телекоммуникационные услуги под брендами «Киевстар», djuice и «Киевстар Бизнес».
Миссия «Киевстар» — улучшать жизнь, предоставляя телекоммуникационные услуги наивысшего качества.
За дополнительной информацией обращайтесь [email protected] www.kyivstar.ua

Похожие пресс-релизы