pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

ООО «МДС» и ОАО"СтройСервисИнвест" подписали контракт

20.08.2013 ООО «МДС» и ОАО"СтройСервисИнвест" подписали контракт на поставку большого количества строительных панелей Wedi и оборудования для турецких бань с. Панели и оборудование необходимы для реализации масштабных проектов ОАО"СтройСервисИнвест" в Самаре и Самарской области. Компания инвестирует значительные средства и активно занимается строительством элитного жилья в этом регионе.

Для ООО «МДС» заключение контракта стало очередным подтверждением известности и надежности компании, а также возможности успешной работы не только в Санкт-Петербурге, но и в других регионах России. Как отметили представители компании, ООО «МДС» имеет большой опыт поставок оборудования и материалов для самых взыскательных покупателей. Поставка технологичного оборудования позволит оборудовать новые турецкие бани в соответствии с высокими стандартами качества.

ОАО"СтройСервисИнвест" также очень заинтересовано в партнерских отношениях с ООО «МДС», поскольку намерено расширять свою деятельность в области строительства жилья в верхнем сегменте рынка. Поставка качественных материалов и оборудования от ООО «МДС» будет способствовать выполнению амбициозных планов компании. По словам директора ОАО"СтройСервисИнвест" Павла Евгеньевича Крылова, в Самаре и области все большую популярность набирают фитнес-центры, оборудованные комплексами бань. Компания обязана учитывать эту тенденцию при строительстве элитного жилья.

ОАО"СтройСервисИнвест" – инвестор и строитель элитного жилья. Компания основана в Самаре в 1996 году.

ООО «МДС» - поставщик высокотехнологичного оборудования и материалов, произведенных в России и Западной Европе. Компания работает в Санкт-Петербурге с 2005 года.Все подробности на официальном сайте компании www.mds-sw.ru

Контакты:

+7 (812) 633-31-70 - офис/факс
193230, Россия, Санкт-Петербург, просп. Дальневосточный, 14 лит. А, секция 4-03, Торговый комплекс "МЕБЕЛЬВУД".
e-mail: [email protected],
http://www.mds-sw.ru/,

Похожие пресс-релизы