pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Полезный отпуск электроэнергии филиала ОАО «МРСК Центра» - «Орелэнерго» увеличился на 23,1 млн кВтч

За 6 месяцев 2013 года полезный отпуск электроэнергии в сеть филиала ОАО «МРСК Центра» - «Орелэнерго» составил 1,113 млрд кВтч, что на 23,1 млн кВтч больше уровня прошлого года. Рост полезного отпуска электроэнергии потребителям составил порядка 15,7 млн. кВтч для промышленных предприятий и 7,4 млн кВтч для населения.

Самыми крупными потребителями компании на данный момент являются ОАО "РЖД", ОАО «Автоагрегат», ОАО "Мценский литейный завод", ООО «РУСЭНЕРГОРЕСУРС», ЗАО "Пенобетон", ООО "Вторалюминпродукт" (ЗАО "МК Сталькрон").

Специалисты Орелэнерго считают, что увеличение потребления электроэнергии обусловлено улучшением экономической ситуации в регионе, повышением платежной дисциплины населения, а также проведенными мероприятиями по массовому снятию показаний при подхвате функций ГП

В целом 2013 году филиал ОАО «МРСК Центра» - «Орелэнерго» планирует отпустить в сеть более 2 млрд кВтч электроэнергии, при этом потери не должны превысить 12,29%.

Похожие пресс-релизы