pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

РосЕвроБанк аккредитовал новый жилой комплекс «Рождественский» ГК «Мортон»

РосЕвроБанк аккредитовал новый ультрасовременный жилой комплекс бизнес-класса «Рождественский» ГК «Мортон» на специальных условиях. Теперь современную и комфортную 1-3-комнатную квартиру рядом с Москвой можно купить в ипотеку без первоначального взноса!

Жилой комплекс расположен в крупнейшем городе Московской области Мытищи. Уникальный проект, разработанный ведущим архитектурным бюро Москвы «Остоженка», включает в себя строительство комфортных квартир площадью до 85 кв. м, детского сада, спортивного комплекса и находится в тихом районе рядом с церковью, парком, и будущей Школой олимпийского резерва. Комплекс зданий образует уютный внутренний двор, закрытый от оживленных дорог, который является удобным местом для семейного отдыха с детскими и спортивными площадками и прогулочными зонами. Проект обладает отличными видовыми характеристиками: благодаря уникальному ландшафту территории, эксклюзивным проектным решениям и переменной этажности из окон открываются великолепные панорамы, в том числе на Храм Рождества Христова.

«Рождественский» возводится в районе с развитой инфраструктурой для комфортного проживания: рядом находятся современные жилые комплексы, ТРК «Красный кит» (включающий крупные магазины, кинотеатр и др.), церковь Рождества Христова, Школа олимпийского резерва и парк (в проекте). Сам ЖК включает в себя здание переменной этажности (7-16 этажей) с подземной автостоянкой на 963 м/места; детский сад на 225 мест; футбольный стадион с трибунами, искусственным газонным покрытием, подогревом и дополнительными помещениями. Этот спортивный объект ГК «Мортон» строит специально для школы олимпийского резерва.

В данный момент проект находится на начальной стадии строительства, поэтому цена за квадратный метр составляет 75 500 руб. Кроме того, клиенты РосЕвроБанка имеют возможность приобрести квартиры в ЖК «Рождественский» в ипотеку без первоначального взноса благодаря совместной акции ГК «Мортон» и РосЕвроБанка, по которой первоначальный взнос по ипотеке составляет от 0%, а кредит выдается на срок до 20 лет на сумму от 350 тысяч до 40 млн рублей.

«Эффективное сотрудничество РосЕвроБанка и ГК «Мортон» по самым интересным строящимся проектам дает возможность клиентам пользоваться выгодными условиями по ипотеке. Мы заинтересованы в привлечении клиентов из разных социальных групп, в том числе и семей с небольшим доходом, для которых ипотека раньше была недоступна», - прокомментировал Директор Департамента ипотечного бизнеса РосЕвроБанка Игорь Пруцков.

«Благодаря уникальному предложению РосЕвроБанка у покупателей появилась возможность без каких-либо первоначальных вложений приобрести квартиру в современном жилом комплексе бизнес-класса, - рассказывает Директор департамента ипотеки и субсидий ГК «Мортон» Алена Анцышкина. - На сегодняшний день это одно из самых привлекательных предложений на подмосковном рынке недвижимости».

На сегодняшний день по ипотеке от РосЕвроБанка можно приобрести квартиры в 13 микрорайонах и жилых комплексах ГК «Мортон» по всему ближайшему Подмосковью и Новой Москве. Среди них: ЖК «Рождественский», Мортонград «Путилково», «Солнцево-Парк», 1-я, 2-я и 3-я очереди строительства Мортонграда «Бутово», «Завидное», «Катюшки», «Катюшки 2», «Южное Кучино 2», «Щитниково», «Сакраменто», «Ильинская Слобода», «1 Мая», ЖК на Пролетарском пр. и ЖК на ул. Заречная в городе Щелково. Уже сегодня в этих проектах можно купить комфортные 1-2-3 комнатные квартиры в новостройках с ключами и строящихся домах по максимально выгодной цене и на лучших условиях ипотечного кредитования.

АКБ «РосЕвроБанк» (ОАО) (Ген. лиц. ЦБ РФ №3137 от 26.03.2012) успешно работает в российской банковской системе с 1994 года и является универсальным банком, который обслуживает корпоративных и частных клиентов, занимается кредитованием малого и среднего бизнеса, активно развивает международное направление бизнеса и брокерские услуги.
РосЕвроБанк входит в число крупнейших банков России по величине активов и собственного капитала и является банком, поручительство которого принимается Банком России в качестве обеспечения по кредитам ЦБ РФ. Согласно рейтингам деловых изданий России, РосЕвроБанк входит в Top-50 самых надежных и прибыльных банков.
Финансовая устойчивость Банка подтверждается рейтингами Moody`s Investors Service — рейтингом E+ финансовой устойчивости и рейтингами B1/NP по долгосрочным и краткосрочным вкладам в иностранной валюте, также рейтингами Fitch Ratings — долгосрочным рейтингом дефолта эмитента (РДЭ) B+ и краткосрочным рейтингом дефолта эмитента (РДЭ) B, а также долгосрочным рейтингом «A-(rus)» (прогноз «Стабильный») по национальной шкале. Рейтинги отражают растущую клиентскую базу Банка, хорошее качество активов и приемлемую капитализацию.
РосЕвроБанк имеет статус Principal Member в международной платежной системе VISA International и платежной системе MasterCard Worldwide. Банк является участником системы страхования вкладов. Банк является членом Московской Биржи (ранее – ММВБ, ММВБ-РТС), Национальной Фондовой Ассоциации (НФА), Международного общества телекоммуникаций SWIFT.
Аудит РосЕвроБанка осуществляется как по российским, так и по международным стандартам финансовой отчетности. Аудитор Банка — ЗАО «ПрайсвотерхаусКуперс Аудит».

ГК «Мортон» входит в тройку крупнейших российских застройщиков по объемам строительства и ввода жилья в эксплуатацию. Ежегодно «Мортон» сдает 800 тыс. кв. м жилья и ряд объектов социальной инфраструктуры. Каждый год компания выводит на рынок новые микрорайоны и жилые комплексы в Москве, Новой Москве и ближайшем Подмосковье.
Подобными объемами сегодня оперируют лишь несколько российских компаний. Всего же, с учетом новых проектов, на 2013 год портфель Группы Компаний «Мортон» превышает 30 проектов жилой недвижимости в столичном регионе совокупной площадью жилья более 6 млн квадратных метров.
В портфеле Компании такие крупные и известные проекты, как Мортонград «Бутово» (1,4 млн кв. м), Мортонград «Путилково» (620 тыс. кв. м), «Солнцево-Парк» (470 тыс. кв. м), «1 Мая» (320 тыс. кв. м), «Катюшки» (300 тыс. кв. м), «30 мкр.» (480 тыс. кв. м), «Бутово Парк» (370 тыс. кв. м), «Щитниково» (150 тыс. кв. м) и др.

Пресс-служба
АКБ "РосЕвроБанк" (ОАО)
Елена Харитонова
тел. +7 (495) 777-1111, доб. 2154
[email protected]

Похожие пресс-релизы