pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

АМИ обеспечила эффективную коллективную работу персонала ОКП «Донецктеплокоммунэнерго»

Компания АМИ успешно завершила создание системы аудио-видео конференций и коллективного взаимодействия на базе Microsoft Lync Server 2013 с целью повышения эффективности совместной работы сотрудников ОКП «Донецктеплокоммунэнерго», крупнейшего теплоснабжающего предприятия Украины.
В рамках проекта был проведен анализ существующей ИТ-инфраструктуры, развернуты базовые ИТ-сервисы и сервис коллективной работы, осуществлена модернизация серверной инфраструктуры, произведено оснащение конференц-зала.
Для создания надежной и безопасной платформы коллективной работы специалистами АМИ обеспечена централизация управления доступом к системе аудио-видео конференций и коллективного взаимодействия на базе службы единого каталога, осуществлена модернизация серверной инфраструктуры, выполнено развертывание виртуальной среды Microsoft Hyper-V, в которой установлены и настроены серверные роли системы на базе Microsoft Lync Server 2013.
В результате проекта обеспечена одновременная работа с системой аудио-видео конференций и коллективного взаимодействия сотрудников 26-ти удаленных подразделений ОКП «Донецктеплокоммунэнерго» в режиме видео, аудио и веб-конференций, в том числе с возможностью удаленного доступа авторизованных пользователей к системе из сети Интернет.
Созданная система позволяет использовать в конференциях видео высокой четкости (трансляция до 5 HD потоков в одной конференции одновременно), а также осуществлять аудио и видео звонки в режиме «один к одному». Обеспечиваются возможности трансляции презентаций в формате Microsoft PowerPoint, передачи и совместной работы над документами в любых форматах, записи сеансов связи, обмена текстовыми сообщениями и информирования о статусе присутствия пользователей.
Для проведения презентаций, конференций, рабочих совещаний с использованием видеоконференцсвязи конференц-зал предприятия оснащен панорамной камерой Polycom CX5000, видеопанелью LG с диагональю 65", оборудовано рабочее место организатора конференций.
Продай Юлия Юрьевна, начальник ИТ-службы ОКП «Донецктеплокоммунэнерго», комментирует результаты проекта: «Внедрение системы аудио-видео конференций и коллективного взаимодействия позволило нашим сотрудникам в короткие сроки получить новые безопасные и эффективные инструменты коллективной работы, при этом мы отмечаем увеличение продуктивности работы персонала, снижение транспортных затрат и повышение скорости принятия управленческих решений».

# # # #
Компания АМИ является успешным интегратором современной информационной и инженерной инфраструктуры на объектах любой сложности, а также оказывает услуги по обучению и сертификации персонала в области ИТ-технологий. Компания успешно работает на рынках систем безопасности, бизнес-приложений, web-интеграции, сервисных услуг. Дополнительную информацию о компании можно получить по адресу http://ami.ua/

Похожие пресс-релизы