pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Услуги по доклиническому исследованию лекарственных средств в Украине от ООО «Стиролбиофарм»

Один из ведущих украинских производителей продукции фармакологического назначения, компания ООО «Стиролбиофарм», предлагает услуги в сфере испытания и тестирования продукции. Для этих целей в распоряжении компании имеются химико-технологическая лаборатория, а также экспериментально-биологическая клиника (виварий)

Химико-технологическая лаборатория (http://stirolbiopharm.com.ua/a710-laboratoriya)

Лаборатория ООО «Стиролбиофарм», сертифицированная по стандарту GMP, предоставляет услуги как в сфере испытания и тестирования продукции, так и исследования состава и рецептур продукции и определения подлинности продукции.

Лабораторное оборудование позволяет производить хроматографические, спектрометрические, физико-химические исследования. Здесь используются приборы для газовой и жидкостной хроматографии, спектрофотометры ультрафилетовой области.

Перечень исследований, проводимых лабораторией:

Физические и физико-химические исследования
Определение предельного содержания примесей
Биологические испытания
Специалисты лаборатории также предоставляют консультационные услуги.

Экспериментально-биологическая клиника (виварий)

Экспериментально-биологическая клиника компании ООО «Стиролбиофарм», сертифицированная по международному стандарту «Надлежащая лабораторная практика» (GLP), осуществляет исследования острой токсичности, проводит оценку общего состояния животных, а также исследования на аллергентность, мутагенность и канцерогенность препаратов.

В исследованиях жидких стерильных лекарственных средств на пирогенность и аномальную токсичность используются лабораторные крысы, мыши и кролики.

Микробиологическая и химико-аналитическая лаборатория и экспериментально-биологическая клиника ООО «Стиролбиофарм» приглашают к сотрудничеству предприятия и организации любой формы собственности по заявленным направлениям нашей деятельности на взаимовыгодных условиях.

Дополнительная информация на сайте http://www.stirolbiopharm.com.ua/

Тел. 095 180 55 08 , 095 300 66 26

Похожие пресс-релизы