pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Активисты Санкт-Петербургского отделения МГЕР провели антиалкогольный рейд на территории Василеостровского района

15 августа активисты Санкт-Петербургского регионального отделения «Молодой Гвардии Единой России» совместно с молодогвардейцами Ленинградской области провели антиалкогольный рейд на территории Василеостровского района.
С сотрудниками правопорядка активисты обошли десять торговых точек. Купить алкоголь удалось лишь в четырех магазинах. За последние две недели активисты МГЕР в сумме посетили 22 магазина, в 14 из которых продавцы не отказали несовершеннолетним в покупке алкогольной продукции. Последний рейд показал, что продавцы стали внимательнее относится к продаже спиртных напитков, не забывая потребовать паспорт у покупателя.
Руководитель Аппарата главы МГЕР СПБ Коротких Анастасия:
— Регулярные антиалкогольные рейды в районах города несомненно отражают положительную тенденцию: продавцы не спешат продать алкоголь, а предварительно спрашивают документы у покупателей. Практически всегда нарушившие закон продавцы спешат в свое оправдание сказать о том, что пятнадцатилетние выглядят слишком взрослыми и трудно отличить взрослого человека от ребенка. Также зачастую продавцы ограничиваются вопросом о возрасте, забывая попросить доказательство сказанных слов. В любом случае, это не может освободить от ответственности, и спрашивать документы необходимо.

Руководитель МО Васильевский остров Дроздецкий Артем:
— Что ж, мы наконец-то нашли вежливых продавцов. Хоть и они и нарушили закон, но в перепалку не вступали. Что удивительно, все они вежливо сознались в содеянном, признали ошибку, пообещали впредь не совершать подобного, без лишних слов любезно содействовали сотрудникам полиции при составлении протоколов. Что ещё добавить... Санкт-Петербург по праву остаётся культурной столицей.

Похожие пресс-релизы