pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Крупнейший производитель пластиковых окон “Панорама” оптимизирует затраты в сезонном бизнесе с помощью Infinity

Для эффективного ведения бизнеса важен каждый звонок, ведь это клиент, который принимает решение о заказе. В сезонном бизнесе особенно важно правильное планирование количества линий и операторов в call-центре, чтобы, с одной стороны, оптимизировать затраты в низкий сезон, а с другой - не упустить ни одного клиента в высокий.
Изучив рынок и сравнив предложения, специалисты компании не нашли лучшего решения, чем сall-центр Infinity от российского разработчика «ИнтелТелеком».
По словам Ирины Шевкуновой, руководителя call-центра компании «Панорама», переход на новую систему был осуществлен без остановки работы call-центра в пик сезона, что было очень важно для компании. Госпожа Шевкунова оценила возможности Infinity в области контроля и обучения продавцов. Теперь запись разговоров – это обязательный инструмент, который используется руководителем call-центра в повседневной работе.
«Созданный нами продукт позволяет с минимальными финансовыми и временными затратами повысить эффективность своего бизнеса,- отмечает Максим Ромашин, руководитель департамента продаж ИнтелТелеком.- Я рад, что мы поспособствовали компании «Панорама» в повышении качества обслуживания клиентов и увеличении количества заказов».
Для качественной работы были необходимы следующие условия:
• дружественный интерфейс,
• постоянный мониторинг работы Call-центра
• детальная статистика по входящим, обработанным и необработанным вызовам
• учет рабочего времени операторов и мониторинг текущей деятельности каждого оператора, чтобы сбалансировать их рабочее время и обеспечить 100% уровень обслуживания клиентов.
Во время поиска подходящего решения, перед специалистами компании остро стоял вопрос интеграции с CRM системой Terrasoft.
«Приятно удивило интеграционное решение с системой Terrasoft, - отмечает Шевкунова. -Как только установили CRM, благодаря модулю интеграции, все сразу же заработало! Без дополнительных технических заданий, времени, потраченного на тестирование и внедрение. На данный момент к системе подключено все предприятие, а не только call-центр и back-офис, при этом остальные сотрудники используют привычные им аналоговые телефоны и пользуются добавочными номерами, как и раньше. А мы получаем возможность управлять всеми звонками в рамках одной системы и контролировать качество разговоров не только call-центра, но также отдела монтажа и сервиса».
На настоящий момент, благодаря статистике, в компании четко видят результаты своей работы и постоянно работают над повышением своей эффективности. Операторы очень быстро адаптировались к новой системе и стали намного организованнее. Они знают, что в системе фиксируется их рабочее время и время простоя, проведенное в перерывах. Также удалось сбалансировать количество рабочих мест, линий и сервисов, которые необходимы клиентам. Крайне важным оказалось и то, что получая статистику звонков в региональном разрезе, удается корректировать маркетинговые предложения.
«Порадовало, что служба поддержки «ИнтелТелеком» использует систему оценки своих специалистов при помощи IVR-сервисов и позволяет клиенту честно оценить их работу. Желаем им дальнейшего развития и самосовершенствования»,- резюмирует Ирина Шевкунова.
Справка о компаниях
«Панорама» - крупнейшая компания на рынке России и Беларуси, занимается производством и продажей пластиковых окон. Изготавливает свою продукцию абсолютно экологически безопасной, в соответствии с высокими европейскими стандартами. «Панорама» была основана в 2000 году и за это время заняла лидирующие позиции на рынке частных заказов. С 2010 года развивается сеть филиалов в Беларуси и на территории России. Сегодня компании принадлежит завод по производству изделий из ПВХ, расположенный в Минске.
«ИнтелТелеком» - ведущий разработчик решений в области автоматизации обработки вызовов. По данным CNews Analytics в 2010-2012 гг. на базе Call-центра Infinity были построены наиболее масштабные Call-центры среди отечественных вендоров. Клиентами «Интелтелеком» являются многие компании в России, Украине, Беларуси и других стран СНГ. Среди них: Приемная президента РФ, МИД РФ, Федеральная служба по тарифам, РИА Новости, более 700 таксопарков и диспетчерских служб и многие другие.
Контактная информация:
Для СМИ
Звоните: +7 (495) 567-39-95 или +7 (926) 121-34-62
Пишите: [email protected]
Или на skype: shokopay

Для партнеров:
Тел.: +7 (495) 641-10-10
Email: [email protected]

Похожие пресс-релизы