pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Быстрая и качественная уборка помещений после ремонта

Компания «Каскад-Холдинг» предлагает услугу быстрой и качественной уборки помещений после ремонта. Любой офис, квартира, коммерческое здание или организация после строительно-отделочных работ нуждается в чистоте и порядке. Специалисты фирмы с современным и высокотехнологичным оборудованием, набором моющих и чистящих средств, необходимым инвентарем избавят помещение от мусора, пыли, грязи, краски на окнах, гипса на элементах мебели, следов побелки на плитке и ламинате.

Сотрудники «Каскад-Холдин» осуществляют вынос строительного мусора любых размеров, мытье полов, ламината, линолеума или паркета, мытье окон, уборку прилегающей территории, чистку фасадов. Уборка под ключ — возможность для клиентов клининговой компании выйти из грязного здания и войти туда снова с появлением идеальной чистоты. Клининговые работы выполняются не поверхностно, а основательно. Самостоятельная уборка не сможет дать таких блестящих результатов. Пыль после ремонта будет медленно оседать, и придется снова все мыть много раз. Специалисты фирмы с помощью новейшего оборудования всего за одну уборку избавят мебель, окна, стены и полы от всех загрязнений. Воздух в помещении станет чистым и легким. В нем не будет содержаться строительная пыль, которая способна к аллергии и даже астме.

Узнать стоимость уборки после ремонта можно на интернет-странице http://www.k-h.ru/uborka-posle-remonta.html. Приведенные цены носят лишь информативный характер и не являются окончательными. Узнать точную сумму затрат на клининговые услуги «Каскад-Холдинг» можно по одному из контактных телефонов: 8 (495) 783-40-69, 8 (495) 500-25-10, 8 (495) 940-10-50. Стоимость зависит от площади и архитектурных особенностей помещения, типов работ, степени загрязнений. Компания гарантирует кристальную чистоту после ремонта, которая позволит без лишних проблем и неудобств жить в приведенном в идеальный порядок помещении — квартире или частном доме. Чистый офис поможет руководителю фирмы обеспечить соответствие рабочих мест гигиеническим стандартам. Здоровье и чистота для специалистов компании «Каскад-Холдинг» — взаимосвязанные понятия, цели и результаты клининговой деятельности, которые фирма успешно достигает для всех своих заказчиков.

Похожие пресс-релизы