pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Фотокамера Canon EOS 1100D стала лидером продаж в Украине

В феврале 2011 года компания Canon представила младшую модель зеркальной линейки EOS - камеру 1100D, а в апреле 2011 года камера стала доступна в Украине. Canon позиционирует свое детище как зеркальный фотоаппарат для начинающих. Исходя из этого, продукт снабдили многими опциями, облегчающими съемку, компенсирующими недостаток знаний и опыта. За два года, благодаря невысокой цене и наличию всех преимуществ зеркальной техники, количество продаж этой фотокамеры достигло рекордных показателей.

Корпус Canon EOS 1100D 18-55 IS II KIT (http://rozetka.com.ua/canon_eos_1100d_18_55_kit/p148986/) собран качественно и надежно. Все углы скруглены, есть традиционный выступ для хвата правой рукой. Материал — гладкий пластик. Аппарат небольшой, довольно легкий - 495 грамм с учетом аккумулятора. Питание - литий-ионный аккумулятор LP-E10 емкостью 860 мАч. Полной зарядки хватает на 600-620 снимков. Батарея заряжается около часа.

В комплект поставки входит объектив 18-55 IS II. Для данной камеры подходят все объективы EOS (а также аксессуары: вспышки, устройства дистанционного спуска затвора). Совместимы с ней и другие объективы, но с ними может не работать автоматическая коррекция снимка, устраняющая темную «виньетку» по краям кадра. Проблема решается с помощью утилиты EOS на компакт-диске, который входит в поставку.

Средствами объектива выполняется оптическая стабилизация изображения.
Диагональ экрана - 2, 7 дюйма. Разрешение - 230 000 точек. Физический размер матрицы - 22, 2x14, 8 мм, разрешение - 12 Мп. Тип — CMOS, как у большинства профессиональных аппаратов. Камера дает отличную детализацию, качество, скорость работы. Форматы снимков - JPEG (сжатый), необработанный RAW.

Представлена возможность визирования будущего снимка по ЖК-экрану - Live View. Режим «живого» просмотра использует фокусировку контрастного типа и «скоростную». Также предусмотрены автоматические режимы съемки, которые можно выбрать диском с пиктограммами на верхней панели. Они представляют собой готовые наборы настроек для портрета, пейзажа, макроснимка и так далее. Есть режим полностью автоматической съемки, а также «Творческий автоматический». Последний дает возможность управлять диафрагмой, балансом белого, значением экспозиции, устанавливать цветовой сдвиг.

Есть функция серийной съемки. Количество снимков не ограничено. Скорость при сохранении в формате JPEG составляет 3, 2 кадр/сек. Для видеосъемки доступно разрешение 1280x720. Есть выбор частоты кадров - 25 или 30 кадр/сек. Звук записывается встроенным микрофоном.

Таким образом, из всех преимуществ камеры можно выделить режим Live View, точное автоматическое определение баланса белого, точную установку экспозиции, быструю работу и отзывчивость аппарата, удобное меню и большое количество съемочных программ.

Высокий спрос на модель EOS 1100D обусловлен небольшой ценой для полноценной зеркальной камеры. По своим характеристикам данный продукт превосходит большинство аппаратов того же класса. Основным конкурентом является модель Nikon D3100.

Внимательно изучить характеристики Canon EOS 1100D и комплект поставки можно в Интернет-магазине «Розетка». Там же, с помощью удобного механизма сравнения, можно оценить отличия, возможные преимущества по сравнению с другими моделями фотоаппаратов (http://rozetka.com.ua/photo/c80001/). Сделать покупку не откладывая поможет удобная форма заказа. Оплата принимается наличными при доставке или безналичным расчетом. Способов получить товар множество. Представительства компании есть во всех крупных городах Украины. Также покупку могут передать заказчику в пункте службы доставки или прямо по указанному адресу. А во время выбора стоит обратить внимание на сопутствующие товары, которые можно недорого приобрести вместе с основным.

Похожие пресс-релизы