pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Возможности измайловской гостиницы «Дельта» могут принести ей серьезную победу в Москве

Продолжается интернет-голосование за московскую гостиницу «Дельта» в рамках премии Russian Business Travel & MICE Award. Измайловский бизнес-отель настроен победить в номинации «Лучшая конгрессная гостиница Москвы категории 4*».

Знаменитая московская гостиница «Дельта» 4*, входящая в состав крупнейших в Европе Туристских гостиничных комплексов «Измайлово» («Гамма», «Дельта»), номинирована в одной из 17 категорий на отраслевую премию Russian Business Travel & MICE Award. Возможно, 15 сентября 2013 года «Дельта» станет «Лучшей конгрессной гостиницей Москвы категории 4*».

С 16 июня по 15 сентября 2013 года каждый может поддержать гостиницу «Дельта» 4* московского мегакомплекса «Измайлово» (Гамма, Дельта) (http://www.izmailovo.ru/), проголосовав за нее.

Получив статус четырехзвездочного бизнес-отеля, «Дельта», кроме прочего, представила вниманию партнеров новую выставочную площадку в 700 м² (http://www.izmailovo.ru/news/novaya-vystavochnaya-ploshchad/) (для проведения показов мод, презентаций, выставок и т.д.) и 3 новых конференц-зала. Таким образом, возможности ТГК «Измалово» («Гамма», «Дельта») в плане проведения различных мероприятий — от малых деловых встреч до больших конференций — стали еще шире.

На сайте mice-award.ru проходит открытое голосование. Продлится оно до 15 сентября 2013 года. Чтобы отдать свой голос за «Дельту», необходимо пройти на страницу http://mice-award.ru/vote, найти в списке Гостиница «Дельта» Туристских гостиничных комплексов «Измайлово» и кликнуть на зеленый квадратик, стоящий напротив.

2 октября 2013 г. состоится церемония награждения победителей.

«Дельта» — современный бизнес-отель с развитой инфраструктурой «Город в городе» и высоким уровнем обслуживания. Вместе с гостиницей «Гамма» 3* они представляют собой уникальное в России средство размещения из гостиниц сразу двух категорий: 4* и 3*, гостями которых ежегодно становятся 450000 человек – от обычных путешественников до бизнес-туристов. Это 2000 комфортабельных номеров (http://www.izmailovo.ru/rooms/), выставочная площадь 700 м², 12 конференц-залов, 14 кафе и ресторанов, бесплатный WI-FI на всей территории комплекса, интернет-кафе и даже собственное почтовое отделение.

Сегодня «Дельта» — на пути к новой победе, которая зависит от голосов сотрудников, гостей и партнеров!

www.izmailovo.ru

Похожие пресс-релизы