pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Презентация трилогии Татьяны Романовой «Зеркало судьбы» на ВВЦ.

Мы приглашаем вас на презентацию новой серии книг талантливой писательницы, которая состоится 5 сентября в 11.00, в рамках Московской международной книжной выставки-ярмарки на ВВЦ. Гостей мероприятия ждет насыщенная программа настоящего суаре 19 века, хозяйкой которого станет автор романов. Окунуться в атмосферу книг Татьяны Романовой помогут исполнители русских романсов и галантные гусары, праздничное угощение и предсказание судьбы от настоящей гадалки, фотосессия в исторических костюмах и беспроигрышная лотерея. Каждый гость уйдет домой с подарком и хорошим настроением.

Татьяна Романова успешно закончила МИФИ и продолжила дело родителей, ученых-атомщиков. Потом пятнадцать лет в инновационном бизнесе. Татьяна писала стратегии развития предприятий, но всегда мечтала написать настоящий роман. Фундаментальное техническое образование автора и привычка «раскладывать все по полочкам» сыграли свою роль: первая книга родилась после тщательного изучения исторических документов. Но кредо автора — не только просвещать, но и развлекать. Татьяна Романова говорит, что пишет для того, чтобы 'дать современным женщинам время для отдыха', отвлечься от текущих проблем, перенестись в добрую и красивую сказку. А там, кто знает, быть может, сказка перенесется в современные размеренные будни?

Трилогия «Зеркало судьбы» - зарисовки историй начала 19-го века. Отечественная война 1812-го года, переломное время для России... Но история страны - лишь фон повествования. Во главе сюжета – судьба женщины, ее чувства, ее слезы и ее смех, ее поражения и победы. В целом, романы «Звезда Парижа», «Мятежная герцогиня», «Моя княгиня», объединенные в серию «Зеркало судьбы» - это история одной семьи. Но каждая вещь - самостоятельное произведение. Серия «Зеркало судьбы» не завершена, она будет продолжена новыми историями.
______________________________________________

Презентация состоится 5 сентября в 11.00,
в рамках Московской международной книжной выставки-ярмарки на ВВЦ, 75 павильон, зал А, конференц-зал № 4.

Организаторы обещают всем, кто в числе первых 30 человек подтвердит свое участие в презентации, предоставить бесплатный входной билет на выставку-ярмарку, которая привнесет новые краски в обыденную череду будней!

Вы можете связаться с организаторами конкурса и подтвердить свое присутствие на встрече с писательницей Татьяной Романовой по почте или по телефону:

Контактная информация:

Тел.: (495) 775-44-31
Почта: [email protected]

Администратор мероприятия:
Оксана Власова.
______________________________________________

Ждем всех!

Похожие пресс-релизы