pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

LG G PAD 8.3 - новая модель в серии G

Первый планшет премиум-серии «G» от LG официально представлен в видеоролике

Сегодня компания LG Electronics (LG) в видеоролике на YouTube (http://y2u.be/4Yg4qpuPthM) официально подтвердила, что новый планшет компа-нии LG G Pad 8.3 будет представлен в ближайшее время. Новейшее мобильное устройство LG станет первым планшетом в премиум-серии «G». Появление модели LG G Pad 8.3 расширит границы семейства «G», в которую теперь будут входить не только смартфоны.

«Как показывает недавно представленный смартфон LG G2, мы уделяем макси-мум внимания разработкам, которые отвечают потребностям клиентов во всем мире, — отметил Чонг-сеок Пак (Jong-seok Park), президент и исполнительный директор компании LG Electronics Mobile Communications. —LG G Pad 8.3 имеет оптимальный для просмотра файлов форм-фактор, и мы гордимся его появлением в семействе «G».

Благодаря не имеющей аналогов функциональности и новому уровню производительности ожидается, что LG G Pad 8.3 позволит компании увеличить свое присутствие в сегменте планшетов. LG G Pad 8.3 появится на целевых рынках в четвертом квартале года, а цены будут анонсированы в момент запуска.

Похожие пресс-релизы