pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Телеканал RUSSIAN MUSICBOX наградит лучших исполнителей 2013 года

На сайте группы телеканалов MUSICBOX стартовал первый этап голосования за номинантов «РЕАЛЬНОЙ ПРЕМИИ MUSICBOX». Проголосовать за любимых артистов могут жители всего мира - зона вещания телеканалов - это тысячи городов России, страны СНГ и Балтии, а также Европы и дальнего зарубежья. Первый этап голосования продлится до 18 сентября. Второй этап голосования, на котором будет определен победитель из пятерки участников в каждой номинации, пройдет с 19 сентября.
19 ноября в Государственном Кремлевском Дворце состоится первая ежегодная «РЕАЛЬНАЯ ПРЕМИЯ MUSICBOX». Награды будут присуждены в 12 номинациях, в каждой, по 5 претендентов на победу. Также состоится фееричное шоу с участием отечественных и зарубежных исполнителей, которое увидят тысячи гостей и миллионы телезрителей по всему миру.
«В концепции «РЕАЛЬНОЙ ПРЕМИИ MUSICBOX» собраны воедино все социально-имиджевые направления деятельности телеканала RUSSIAN MUSICBOX, - говорит генеральный директор группы телеканалов MUSICBOX Наталья Палинова. - Мы поддерживаем талантливых молодых исполнителей, поэтому проводим народное голосование из любой точки мира, в соответствии с сеткой вещания телеканала, а также уделяем отдельное внимание авторам, которые трудятся над созданием хитов».
Адрес ГКД: Воздвиженка, 1, м.Библиотека им. Ленина, Арбатская, Боровицкая

Похожие пресс-релизы