pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

RBK Money и Связной Банк сделали онлайн покупки ещё удобнее

Теперь для клиентов RBK Money и Связной Банк оплачивать покупки в более чем 30 000 интернет магазинах стало еще проще.


www.rbkmoney.ru

Сервис моментальных денежных переводов между платёжной системой RBK Money и счетами Связной-Банк значительно упростил совершение онлайн-покупок.
Пополнить электронный кошелек RBK Money и оплатить покупки теперь можно через IQ Bank и мобильное приложение для смартфонов. Для совершения платежа необходимо вбить в поиске по услугам название сервиса RBK Money, указать номер счета и сумму платежа. Комиссия за операцию не взимается. Система переводов работает 24 часа в сутки и весь процесс занимает у пользователя всего несколько минут.



RBK Money – универсальная платежная платформа для интернет-магазинов, поддерживающая все основные способы оплаты в России и за рубежом со 100% гарантией безопасности. Для конечных пользователей RBK Money предлагает электронный кошелек, где все операции являются бесплатными. С помощью электронного кошелька RBK Money пользователи могут совершать оплату в онлайн-магазинах, осуществлять денежные переводы, а также совершать вывод средств на банковский счет или банковскую карту. Штаб-квартира RBK Money находится в Лондоне, Великобритания.

Связной Банк (ЗАО) — универсальный банк федерального масштаба. 
Появился на российском рынке банковских услуг в 2010 году в результате партнерства Группы компаний «Связной» и Промторгбанка. В октябре 2010 года новый бренд и стратегия банка были представлены деловому сообществу. Для развития розничного бизнеса банк использует инфраструктуру ГК «Связной» (более 3000 центров мобильной связи по всей России, учебные центры, системы логистики). Cервисом дистанционного банковского обслуживания Связного Банка пользуются более 350 000 клиентов, мобильным приложением – более 40 000 клиентов. Всего в банке обслуживаются 1,7 млн. клиентов.


Похожие пресс-релизы