pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Softline обеспечила безопасность одного из крупнейших дальневосточных вузов с помощью решений «Лаборатории Касперского»

Softline в Хабаровске сообщает о продлении 2000 лицензий Kaspersky Security для бизнеса для Тихоокеанского государственного университета. В результате реализации проекта поставленные перед университетом задачи по защите рабочих мест и повышению эффективности IT-инфраструктуры были решены оперативно и качественно.

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Тихоокеанский государственный университет» (ТОГУ) является одним из наиболее крупных высших учебных заведений Дальнего Востока РФ и участвует в формировании единого образовательного пространства высшей школы Российской Федерации. Количество обучающихся по всем образовательным программам составляет около 18 тысяч человек, в том числе по очной форме обучения – около 8 тысяч. За 55 лет деятельности вузом было подготовлено для предприятий и организаций Дальнего Востока и Восточной Сибири более 88 тысяч специалистов с высшим профессиональным образованием.

Значительное внимание в ТОГУ уделяется вопросам развития корпоративной IT-инфраструктуры, которая в настоящее время включает в себя локальную внутриуниверситетскую сеть, внешнюю распределенную сеть, автоматизированную систему управления учебным процессом и вузом в целом, информационно-библиотечный комплекс.

Деятельность университета связана с обработкой большого количества данных и высокой интернет-активностью. Именно поэтому вузу необходимо антивирусное решение, отвечающее высоким требованиям информационной безопасности, позволяющее администраторам через единую консоль управления просматривать и контролировать состояние защиты всех физических, виртуальных и мобильных устройств и отличающееся надежностью и безотказностью.

Партнером ТОГУ по данному проекту по итогам тендера стала компания Softline, обладатель статуса Enterprise Partner «Лаборатории Касперского», предложившая оптимальные условия по стоимости и срокам внедрения.

Решение Kaspersky Security для бизнеса Расширенный предоставляет инструменты защиты и управления, которые необходимы учебному заведению для внедрения политик IT-безопасности, блокирования вредоносного ПО и предотвращения потери данных, а также для повышения производительности корпоративной IT-инфраструктуры.

В результате реализации проекта поставленные перед университетом задачи по защите рабочих мест и повышению эффективности IT-инфраструктуры были решены оперативно и качественно.

Похожие пресс-релизы