pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В УрФЮИ начался новый учебный год

В Уральском Финансово-Юридическом институте начался новый учебный год. По этому случаю в институте состоялось торжественное собрание.

С приветственным словом к студентам обратился ректор Уральского Финансово-Юридического института Владислав Иванович Назаров: «Уважаемые студенты Уральского Финансово-Юридического института! Разрешите от имени профессорско-преподавательского состава и от себя лично, поздравить Вас с началом нового учебного года! Вы сделали правильный выбор, поступив в наш институт! Мы постоянно получаем положительные отзывы от наших выпускников о качестве получаемого в УрФЮИ профессионального высшего образования. Желаю Вам реализовать себя! В добрый путь!»

Проректор по учебной работе Алёна Викторовна Томилова и проректор по научной работе Юрий Александрович Воронин напомнили присутствующим, что с 01 сентября 2013 года вступил в силу базовый закон «Об образовании в Российской Федерации», согласно которому устанавливаются 3 уровня профессионального образования – бакалавриат, специалитет и магистратура, а также подготовка кадров высшей квалификации (аспирантура).

Напутственные слова сказали декан финансово-экономического факультета Любовь Александровна Окунева и декан юридического факультета Нина Николаевна Косова. После чего началось торжественное вручение студенческих билетов первокурсникам института.

Специалист по пожарной безопасности, гражданской обороне и охране труда института Александр Михайлович Морозов напомнил о необходимых мерах безопасности при нахождении на территории института.

Руководство Уральского Финансово-Юридического института поздравляет сотрудников и профессорско-преподавательский состав, студентов и аспирантов с началом нового учебного года и Днём знаний! Желаем вам здоровья и благополучия, успехов и реализации задуманного в новом учебном году!

Источник - www.urfji.com

Похожие пресс-релизы