pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«Переезд Гарант» объявил скидки на услуги по переезду офиса

Московская мувинговая компания «Переезд Гарант» поможет упаковать, перевезти и расставить мебель и офисную технику с 10% скидкой. При крупном заказе на переезд - более 10 рабочих мест - возможны дополнительные скидки.

ГК «Переезд Гарант» специализируется на организации и проведении квартирных, офисных и дачных переездов. Компания предоставляет собственный упаковочный материал для бережной перевозки мебели и хрупких элементов интерьера, а также музыкальных инструментов.

С помощью специальных подъемных механизмов и грузовой техники сотрудники «Переезд Гарант» бережно доставят любые приборы, шкафы, сейфы, статуи и промышленное оборудование. При необходимости бригада профессионалов разберет, перевезет и соберет на новом месте крупногабаритные предметы мебели и оргтехнику.

Представители компании «Переезд Гарант» утверждают, что избавят клиента от всех забот, связанных с переездом: «Мы соберем, упакуем, перевезем, распакуем, расставим Ваши вещи и уберем помещение так, что Вы даже не заметите, что переехали»!

Согласно условиям акции, компания предоставляет 25% скидку на упаковочный материал и предлагает специализированный автотранспорт со скидкой 10%. «Переезд Гарант» дает возможность сэкономить, заказывая услуги в режиме онлайн на сайте pereezdgarant.ru/ofisnyj-pereezd. Перевозка каждого рабочего места в среднем стоит от 800 до 3000 рублей. В понятие «рабочее место» входит письменный стол, тумба, кресло, компьютер и коробка.

Кроме того, все корпоративные клиенты, которые закажут переезд «под ключ», смогут не платить за упаковку. Руководители АХО и заведующие хозяйством получат дополнительную скидку 15%. Офисный переезд в понедельник обойдется дешевле на 10%, а в выходной день - на 5%.

Окончательную стоимость переезда определяют оценщики, которых можно вызвать в любое удобное для клиента время. Предварительную консультацию можно получить по телефону 8 495 979 26 63 или на сайте компании «Переезд Гарант» (http://pereezdgarant.ru/).

Контактная информация:

Москва, Алтуфьевское шоссе, 8
тел. 8 (495) 9792663
[email protected]

Похожие пресс-релизы