pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Команды, финансируемые Hieroglifs заняли 1-е и 2-е место на латышском кубке RcOffroad

Hieroglifs Translations хотела бы поздравить Ульдиса Калейса и Каспарса Тришкинса с их выдающимися результатами на втором этапе латышского кубка RcOffroad, кубка радиоуправляемых машин Baja 5b, в Сальдусе, Латвия 15 июня 2013 года.
Ульдис Калейс и Каспарс Тришкинс, оба финансируемые Hieroglifs Translations, заняли первое и второе место в гонках, и в настоящее время занимают первую и четвертую строчки общего рейтинга.
Калейс в своем кратком интервью, которое он дал после гонки, благодарил организаторов за хорошо подготовленную трассу и идеальную организацию процесса соревнований.
Третий этап кубка прошел 29 июня в Кангарнеки. Затем следующий этап пройдет 13 июля в Пелекесе, 3-го августа в Сальдусе и завершится 31 августа в Кангарнеки, где будет определен окончательный победитель всех заездов.
Радиоуправляемая машинка Baja 5b - это мини версия гоночного автомобиля Baja. Как это становится понятно из ее названия, этой машинкой можно управлять с большого расстояния, используя пульт дистанционного управления. У водителей должно быть хорошее понимание своей машины, а также отличные двигательные навыки.
Латвийский кубок RcOffroad собирает вместе любителей авто-мотоспорта, их семьи и друзей со всей Латвии. Традиционно гонки проводятся в неформальной и расслабленной атмосфере.
Hieroglifs Translations гордится тем, что является одним из постоянных спонсоров мероприятия.

Похожие пресс-релизы