pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

РосЕвроБанк объявляет о запуске нового предложения – пакетов банковских услуг на базе платежных карт премиум категорий

РосЕвроБанк объявляет о запуске новой линейки продуктов – пакетов банковских услуг, объединяющих в себе карты международных платежных систем категории премиум с кредитным лимитом, услугой cash back, начислением на остаток денежных средств и широким перечнем услуг для использования. Настоящее предложение ориентировано, прежде всего, на жителей мегаполисов всех возрастов и членов их семей, ведущих активный образ жизни, часто совершающих деловые и туристические поездки.

Пакет услуг «Класс Комфорт» – комплекс услуг на базе карт Visa Gold и MasterCard Gold, включает бесплатные дополнительные карты категорий Classic и Gold для членов семьи, услугу возврата части потраченных средств (cash back), льготную конвертацию валюты, скидки на аренду автомобилей в компании Europcar более чем в 150 странах мира и круглосуточный консьерж-сервис.
Пакет услуг «Бизнес Класс» – комплекс услуг на базе карт Visa Platinum, дополнительно предлагает клиентам возможность накапливать и использовать мили по программе Travel Miles, оплачивая ими любые туристические услуги, а именно: авиаперелеты любой из 380 авиакомпаний мира, бронирование более 100 тысяч отелей, трансфер, аренду автомобиля. Также в пакет входит бесплатная карта Priority Pass для посещения более 600 VIP-залов аэропортов в более чем 100 странах и 300 городах. В пакет включены услуги консьерж-сервиса путешественника, с помощью которого можно спланировать путешествия, узнать самый короткий маршрут, например, от Милана до Берлина, и в каких гостиницах удобнее остановиться, получить бонусы и скидки по всему миру до 25% в ресторанах, отелях, салонах красоты, фитнес-центрах, медицинских центрах и многое другое.
Новая линейка услуг рассчитана на широкий круг клиентов. Цена на пакеты варьируется от 249 рублей до 499 рублей в месяц, но при использовании карты для оплаты товаров и услуг на сумму от 20 000 рублей в месяц пакет предоставляется Клиенту совершенно бесплатно. Возможность подать заявку на пакет услуг и получить подробную информацию о тарифах представлена на сайте и в круглосуточном колл-центре Банка.

АКБ «РосЕвроБанк» (ОАО) (Ген. лиц. ЦБ РФ №3137 от 26.03.2012) успешно работает в российской банковской системе с 1994 года и является универсальным банком, который обслуживает корпоративных и частных клиентов, занимается кредитованием малого и среднего бизнеса, активно развивает международное направление бизнеса и брокерские услуги.
РосЕвроБанк входит в число крупнейших банков России по величине активов и собственного капитала и является банком, поручительство которого принимается Банком России в качестве обеспечения по кредитам ЦБ РФ. Согласно рейтингам деловых изданий России, РосЕвроБанк входит в Top-50 самых надежных и прибыльных банков.
Финансовая устойчивость Банка подтверждается рейтингами Moody`s Investors Service — рейтингом E+ финансовой устойчивости и рейтингами B1/NP по долгосрочным и краткосрочным вкладам в иностранной валюте, также рейтингами Fitch Ratings — долгосрочным рейтингом дефолта эмитента (РДЭ) B+ и краткосрочным рейтингом дефолта эмитента (РДЭ) B, а также долгосрочным рейтингом «A-(rus)» (прогноз «Стабильный») по национальной шкале. Рейтинги отражают растущую клиентскую базу Банка, хорошее качество активов и приемлемую капитализацию.
РосЕвроБанк имеет статус Principal Member в международной платежной системе VISA International и платежной системе MasterCard Worldwide. Банк является участником системы страхования вкладов. Банк является членом Московской Биржи (ранее – ММВБ, ММВБ-РТС), Национальной Фондовой Ассоциации (НФА), Международного общества телекоммуникаций SWIFT.
Аудит РосЕвроБанка осуществляется как по российским, так и по международным стандартам финансовой отчетности. Аудитор Банка — ЗАО «ПрайсвотерхаусКуперс Аудит».

Пресс-служба
АКБ "РосЕвроБанк" (ОАО)
Елена Харитонова
тел. +7 (495) 777-1111, доб. 2154
[email protected]

Похожие пресс-релизы