pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Исследование рынка харвестеров и форвардеров в России

Ведущие позиции на рынке лесозаготовительных тракторов и машин удерживают три ведущие фирмы, определяющие технический уровень и политику в этой области машиностроения: John Deere, Caterpillar и Tigercat.
Предприятия Белоруссии (РУП «Минский тракторный завод» и ОАО «Амкодор») предлагают лесозаготовительную технику на колесных шасси, в том числе 5 моделей скиддеров, 6 харвестеров и 8 форвардеров.
По итогам 2012 года рынок форвардеров снизился на 12% в натуральном выражении. Тем не менее, показатель 2012 г. все равно были в более чем в 20 раз больше, чем в провальном 2009 году. Отметим, что объём рынка форвардеров в России до сих пор не достиг показателей докризисного уровня.
Объём рынка харвестеров в России в 2012 году снизился на 14% в натуральном выражении. Тем не менее, показатели 2012 г. были в 5 раза больше, чем в 2009 году и на 4% больше докризисного уровня 2008 г.
Ситуация в российской лесозаготовке с точки зрения технического оснащения — отсталая. Парк техники требует обновления. К тому же восстанавливается лесная промышленность. В связи с этим прогнозируется рост спроса на форвардеры и харвестеры до 2020 года.
Рынок форвардеров и харвестеров республики Беларусь формирует продукция ОАО Амкодор. В 2010 году ОАО «Амкодор» реализовал на белорусском рынке на 45% больше форвардеров и харвестеров, чем годом ранее.
В настоящий момент рынок форвардеров и харвестеров в Украине практически отсутствует – по итогам 2008-2012 годов в Украину было поставлено менее 10 харвестеров и форвардеров. Собственное производство харвестеров и форвардеров в Украине отсутствует.
С подробной аннотацией Вы можете ознакомиться по адресу:
http://www.drgroup.ru/302-issledovanie-rinka-xarvesterov-i-forvarderov-r...

Похожие пресс-релизы