pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания «ФСК ЕЭС» выбрала жилой комплекс для своих сотрудников

Компания «РОНД» стала победителем открытого тендера на обеспечение квартирами сотрудников «ФСК ЕЭС». 30 квартир приобретено в современном жилом комплексе «Ромашково».

Закупочная комиссия выбрала ЖК «Ромашково» как лучшую новостройку для сотрудников ОАО «ФСК ЕЭС». Тендер проходил через официальный сайт Российской Федерации для размещения информации о закупках. По договору долевого участия закуплено 30 квартир.

«ФСК ЕЭС» является социально ответственной компанией, которая всегда покупает для сотрудников качественное жильё в районах с благоприятным экологическим фоном, развитой инфраструктурой и хорошей транспортной доступностью. Поэтому не удивительно, что выбор пал именно на проект компании «РОНД» – ЖК «Ромашково».

«Ромашково» – это жилой комплекс бизнес-класса, расположенный на западе Москвы в Одинцовском районе. Здесь предусмотрено всё для комфортной жизни и спокойного отдыха: удобные планировки, благоустроенные дворы без машин, просторные автостоянки, широкие аллеи, собственные магазины и социальные объекты.

Похожие пресс-релизы