pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

ТТК-Западная Сибирь поддержал благотворительный забег «Спорт на благо детей»

ТТК-Западная Сибирь, региональное предприятие Компании ТТК, выступил официальным партнером благотворительного забега «Спорт на благо детей», состоявшегося 7 сентября на набережной реки Обь в Новосибирске.
Забег был организован благотворительным фондом «Созвездие сердец» при поддержке Управления физической культуры и спорта и Управления общественных связей мэрии Новосибирска. Специальным гостем забега стал актер сериала «Реальные пацаны» Антон Богданов.
В рамках мероприятия состоялся детский забег, костюмированный забег, корпоративная эстафета и индивидуальный забег на 1 км и 2 км. Была организована концертная программа с участием новосибирских коллективов и исполнителей, для всех участников забега работала полевая кухня. Средства, собранные в ходе забега, – более 1,1 млн рублей – направлены на поддержку детей с синдромом Дауна и других тяжелых заболеваний.
«ТТК-Западная Сибирь выступил не только партнером, но и активным участником забега. В корпоративной эстафете приняли участие 2 наших команды и обе заняли призовые – первое и третье – места, – отмечает генеральный директор ТТК-Западная Сибирь Александр Соловьев. – Но главное, что участие в забеге – это возможность проявить социально-ответственную позицию компании, поддержать тех, кто в этом особенно нуждается».
«Благотворительные забеги достаточно популярны в Москве и других городах страны. В Новосибирске проект был реализован впервые. Для нашего фонда организация столь массового мероприятия в благотворительных целях – также первый опыт. Поэтому для нас особенно важна была поддержка партнеров, и ТТК-Западная Сибирь в частности. Успех проекта во многом был обеспечен благодаря участию наших партнеров», – отметила исполнительный директор фонда «Созвездие сердец» Маргарита Семикова.

Похожие пресс-релизы