pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Первый Мед будет готовить специалистов ЗОЖ

Впервые в России Первый МГМУ им. И.М. Сеченова запускает программу обучения специалиста ЗОЖ по направлениям нутрициолог (рациональное питание), консультант по питанию и эксперт по фитнесу. Эта возможность появилась благодаря партнерству тренингового центра «Doctor of Medicine» при Первом Меде и проекта Росмолодежи «Беги за мной».
Первый Мед, как вуз здорового образа жизни, становится научно-методической базой для подготовки специалистов ЗОЖ в рамках этого проекта. Уже в сентябре к обучению в тренинговом центре «Doctor of Medicine» Первого Меда приступят 300 молодых специалистов.
Программа подготовки разработана ведущими экспертами университета с учетом современных тенденций фитнеса и спорта, с использованием лучшего опыта российской и зарубежной медицины. Очно-заочное обучение будет проходить на кафедрах Первого МГМУ им. И.М. Сеченова: экологии человека и гигиены окружающей среды, лечебной физкультуры и спортивной медицины, педагогики и медицинской психологии, и других. Теоретическая и практическая подготовка включает тренинги, мастер-классы, деловые игры и многое другое. Различные формы обучения направлены не только на освоение базовых знаний, но и внедрение новых подходов в ЗОЖ, а также получение бизнес-навыков для развития инновационного молодежного предпринимательства.
После прохождения курса и получения сертификата специалисту ЗОЖ сразу предоставляется работа в фитнесс-студиях, где он уже самостоятельно сможет проводить индивидуальные консультации клиентам.

Похожие пресс-релизы