pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Ярмарка «Золотой гранат» пройдет в сентябре в Москве

Ярмарка армянских товаров «Золотой Гранат» при поддержке Департамента внешнеэкономических и международных связей города Москвы пройдет 21-22 сентября на площади Революции в Москве.
Более 50 промышленных предприятий, фирм и частных предпринимателей представят свою оригинальную продукцию, которая пользуется неизменным спросом в России. Это – промышленные и продовольственные товары, ювелирные изделия, продукция народных промыслов и ремесел.
Целью ярмарки является укрепление и развитие деловых связей между Ереваном и Москвой, популяризация армянских товаров, расширение двусторонних торгово-экономических и культурно-гуманитарных связей.
Торжественное открытие ярмарки состоится 21 сентября в День независимости Армении. В нем примут участие официальная делегация Еревана во главе с вице-мэром Арамом Сукиасяном, представители Правительства Москвы и деловых кругов.
В рамках мероприятия запланирована интересная культурная программа: выступления армянских и российских музыкальных и танцевальных коллективов, открытие выставок фотографий «Москва и армяне» и картин армянских художников. Во время ярмарки посетители смогут попробовать блюда армянской национальной кухни.

Похожие пресс-релизы