pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

ГлавЯрСтрой выступил партнером XIV Международного Волковского фестиваля

Группа компаний «ГлавЯрСтрой» выступила партнером XIV Международного Волковского фестиваля, который проходит в Ярославле с 15 по 26 сентября под девизом «Русская драматургия на языках мира».
На сцене Российского Государственного Академического театра драмы им. Федора Волкова пройдут более 20 спектаклей лучших российских и зарубежных театров.
В фестивальную афишу вошли постановки МХТ, Театра им. Маяковского, Гоголь-центра, Театра п/р Олега Табакова, Центра им. Мейерхольда, Музыкального театра им. Станиславского и Немировича-Данченко и других. Программа этого года необычайно широка - от классической драмы до работ авангардных мастеров и студий, от академического вокала до новейших музыкальных течений, от звезд мирового балета до пластических экспериментов и dance-студий.
Таким образом, форум стал одним из главных театральных событий в стране, объединив под своей эгидой крупнейших мастеров театрального искусства. «Волковский фестиваль в последние годы вырос, и сегодня уверенно входит в пятерку лучших театральных фестивалей страны», - отметила на открытии директор департамента государственной поддержки искусства и народного творчества Министерства культуры России Софья Апфельбаум.
На церемонии открытия, прошедшей 15 сентября, состоялось вручение правительственной Премии имени Федора Волкова. В этом году ее лауреатами стали Кировский государственный театр юного зрителя, Лакский государственный музыкально-драматический театр им. Капиева (Махачкала), Челябинский государственный театр кукол им. Вольховского.
«ГлавЯрСтрой традиционно с удовольствием поддерживает различные культурные инициативы, - говорит управляющий директор компании Александр Дроздов. Сотрудничество с Академическим театром имени Волкова для нас – это возможность участия в действительно крупном и значимом проекте, определяющем театральную жизнь не только Ярославского региона, но и всей России».

Александр Щербаков
[email protected]
+7 4852 73-15-45

Похожие пресс-релизы