pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Финал конкурса «Премия инноваций Сколково при поддержке Cisco I-PRIZE» – на ваших экранах

Как уже сообщалось, 17 сентября состоится финал второго конкурса «Премия инноваций Сколково при поддержке Cisco I-PRIZE». Прямой видеорепортаж об этом на своем сайте http://binbur.tv/ будет вести один из 53 информационных партнеров конкурса – многоотраслевой деловой портал «БизнесИнформБюро», получивший статус официального видеопартнера.
Второй по счету конкурс «Премия инноваций Сколково при поддержке Cisco I-PRIZE» был объявлен год назад и проходил в три этапа. К участию в этом творческом состязании были допущены 895 проектов по разработке и применению сетевых и облачных технологий в области энергосбережения, здравоохранения и образования. 6 из них попали в финал:
• «Med-in-Touch – система контроля приверженности режиму медикаментов».
• «MedM – платформа для мобильного мониторинга жизненных показателей».
• «Penxy – контент-платформа трансляций и записей презентаций, наполняемая мобильным приложением».
• «RealtimeBoard – онлайн-доски для образования и творчества».
• «Мультиформатная сеть обмена биомедицинскими данными».
• «Система автоматического прогнозирования наступления инфаркта «КардиоСенс».

Финальное соревнование будет проходить в Гиперкубе «Сколково» и начнется в 13-00 приветственным словом вице-президента компании Cisco по связям с государственными учреждениями Майкла Тиммени (Michael Timmeny). После этого каждый финалист получит возможность представить свой проект и защитить его, отвечая на вопросы членов жюри. В состав судейской коллегии вошли: Андрей Зюзин (председатель жюри, директор компании Cisco по взаимодействию с Фондом «Сколково»), Леонид Водоватов (директор департамента организации исследовательский деятельности, Фонд «Сколково»), Александр Дубов (генеральный директор технопарка «Ингрия»), Андрей Егоров (исполнительный директор Открытого университета Сколково), Любовь Симонова (директор фонда Almaz Capital Partners), Валерий Столяр (исполнительный секретерь Российской ассоциации телемедицины, руководитель Центра медицинских информационных технологий ОАО «РЖД»), Николай Суетин (директор по науке и исследованиям, Фонд «Сколково»), Елена Шмелева (вице-президент благотворительного фонда «Система») и Игорь Селезнев (директор исследовательских программ Центра предпринимательства и инноваций, Сколтех).
Церемония награждения финалистов конкурса начнется в 15-00. Трое из них получат награды в виде безвозмездных целевых грантов Cisco на общую сумму 5 миллионов 250 тысяч рублей. Кроме того, партнер компании Cisco – технопарк «Ингрия» вручит всем финалистам сертификаты на виртуальную резидентуру в «Ингрии» на 4-ый квартал 2013 года.

Похожие пресс-релизы