pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Страховые посредники обсудили вопросы взаимодействия со страховщиками

11 сентября 2013 года в Клубе друзей Страховой компании «НОВА» состоялся круглый стол: «Актуальные вопросы взаимодействия страховых компаний с посредниками». В его работе приняли участие представители ведущих отечественных и зарубежных страховых брокеров. С докладами выступили президент ЛСОУ Наталия Гудыма, директор ФСПУ Сергей Иншаков, операционный директор Gras Savoye Ukraine Ибрагим Габидулин, генеральный директор представительства в Украине Willis Insurance Brokers Limited Вячеслав Андрейко и директор представительства в Украине Oakeshott Insurance Consultants Татьяна Бабко.
Участники ознакомились с законодательными нормами касательно деятельности страховых посредников, которые прописаны в новой редакции Закона Украины «О страховании», обсудили текущее состояние страхового посредничества, проблемы и пути их решения.
Присутствующие высказали свое мнение о том, каким должен быть профессиональный страховой посредник, какова его значимость в развитии рынка, и ответственность перед всеми участниками. А также рассмотрели важные вопросы оформления договоров имущественного страхования, необходимые для качественного взаимодействия и со страховыми компаниями, и с клиентами.
«Общаясь с посредниками, часто слышим о сложностях во взаимоотношениях со страховыми компаниями. Поэтому мы инициировали такую встречу, чтобы обсудить актуальные вопросы, услышать все точки зрения. Страховая компания «НОВА» заинтересована в крепком институте брокерства в Украине. Ведь ключевая задача страховщика – предоставить рынку конкурентоспособные страховые продукты, организовать необходимый клиенту уровень сервиса, своевременность и полноту выплаты страховых возмещений. А страховые посредники являются основным связующим звеном между страховщиком и клиентами» - отметила Председатель Правления СК «НОВА» Виктория Волошина.

Похожие пресс-релизы