pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

ТРЦ «М5 Молл»: Новая коллекция в салоне CROPP TOWN.

В салоне CroppTown, расположенном в ТРЦ «М5 Молл», новая осенне-зимняя коллекция креативной одежды для молодых, стильных и уверенных в себе людей.

В новом сезоне дизайнеры Cropp Town предлагают микс из спортивных моделей, street-style и последних трендов! Все линии представлены в жизнерадостных цветах, с обязательными забавными принтами! Для любителей стиля «сollege»– британская клетка. Для тех, кто предпочитает вечеринки или клубные посиделки –свитшоты, толстовки, футболки, джинсы и аксессуары. Яркие цвета–несомненный must-have от Cropp Town. Единственное исключение из цветовой феерии осенне-зимней коллекции–направление Glossy в подчеркнуто черно-белых тонах, с монохромными, сдержанными и стильными принтами, металлическими заклепками на аксессуарах.
28 сентября все самые последние модные тенденции от Cropp Town поклонники этой марки смогут увидеть на показе в ТРЦ «М5 Молл».
Помимо Cropp Town в модном шоу примут участие салоны House, Reserved, Mohito, COLIN‘S, Finn Flare, Fast Foot, Motivi, Modlen, МКМ, Kira Plastinina, LCWaikiki,5 карманов, Henderson. Зрители, ктоторые придут на модный показ, смогут познакомиться с самыми последними тенденциями нынешнего сезона от представленных марок и приобрести понравившиеся модели.
Модные показы пройдут в ТРЦ «М5 Молл» 21 и 28 сентября.

Материал подготовлен ТРЦ «М5 Молл».
Сайт: www.m5mall.ru

Похожие пресс-релизы