pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

ESET NOD32 Cyber Security Pro для Mac прошел тестирование AV-Comparatives

Международная антивирусная компания ESET сообщает, что новое решение ESET NOD32 Cyber Security Pro для Mac было отмечено авторитетной исследовательской организацией AV-Comparatives.
В августе 2013 года экспертами AV-Comparatives были протестированы восемь антивирусных решений для платформы Mac OS X. Продукты оценивались по целому ряду параметров, включая надежность, функциональность и удобство использования.
В ходе исследования решение компании ESET не только детектировало все вредоносные образцы для платформы Mac OS X, но и подтвердило свою универсальность, обнаружив все образцы компьютерных угроз для платформы Windows.

«ESET NOD32 Cyber Security Pro – многофункциональный, комплексный продукт, включающий Файервол и Родительский контроль. Он точно распознает угрозы не только для платформы Mac OS X, но и для системы Windows, причем без ложных срабатываний. Кроме того, благодаря современному, интуитивно понятному интерфейсу работать с продуктом очень комфортно», – говорится в итоговом отчете AV-Comparatives. – «По нашему мнению, ESET NOD32 Cyber Security Pro – великолепное решение для защиты устройств на платформе Mac OS X. Оно заслуженно получает награду Approved Security Product».

Совмещая сигнатурный и эвристический методы защиты, решение ESET NOD32 Cyber Security Pro может детектировать не только известные, но и новые вредоносные программы. Кроме того, работа продукта дополняется интеллектуальной облачной технологией ESET Live Grid, которая в реальном времени оценивает репутацию устанавливаемых программ и приложений.

Независимая австрийская организация AV-Comparatives является одной из наиболее авторитетных исследовательских компаний, специализирующихся на тестировании антивирусного ПО. Используя одну из крупнейших коллекций вредоносных файлов, компания создает условия для комплексного исследования программных продуктов в сфере ИБ.

О КОМПАНИИ ESET

Компания ESET — ведущий международный разработчик антивирусного ПО и эксперт в области защиты от киберпреступности и компьютерных угроз — была основана в 1992 году. Штаб-квартиры ESET находятся в Братиславе (Словакия) и в Сан-Диего (США). Продукты и решения ESET NOD32 представлены более чем в 180 странах мира. Российское представительство ESET открылось в январе 2005 года и сегодня является одним из двух стратегически важных представительств компании в мире. ESET является пионером в области создания эвристических методов обнаружения угроз, которые позволяют детектировать и обезвреживать как известные, так и новые вредоносные программы. Антивирусные решения ESET, выпускаемые под брендом ESET NOD32, удостоились рекордного количества наград VB100, выданных по результатам тестирований авторитетного британского журнала Virus Bulletin. Также продукты ESET NOD32 обладают наибольшим количеством высших наград ADVANCED+ и ADVANCED австрийской лаборатории Андреаса Клименти AV-Comparatives. Решения ESET сертифицированы Федеральной службой по техническому и экспортному контролю (ФСТЭК) России и могут быть использованы для защиты информационных систем обработки персональных данных до класса К1 включительно.
Официальный сайт: www.esetnod32.ru

Похожие пресс-релизы