pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

М5 Молл: Новая коллекция в салоне Motivi.

Итальянский бренд Motivi предлагает модницам в новом сезоне вспомнить яркую моду 80-ых годов прошлого века.
Ностальгия по ретро у дизайнеров Motivi воплотилась в военный стиль и камуфляж, рисунок а-ля «галактика», фантазийный «анимальер»,расклешенные платья в цветочный рельефный брокаж и клетку"check".Цветовая гамма, предложенная дизайнерами Motivi, в нынешнем сезоне получилась яркая, но не вызывающая. Спелая вишня, изумрудно-зеленый, классические цветовые контрасты(например, сочетание черного, серого и желтого цветов), глубокий синий и хаки. Короткие меховые курточки можно смело сочетать с узкими брюками, обязательным элементом которых станет кожа. В этом сезоне вновь в моде парки. Они не только функциональны и защищают от ветра и дождя, но являются обязательным содержимым осенне-зимнего гардероба.

21 сентября все самые последние модные тенденции от Motivi поклонники этой марки смогут увидеть на показе в ТРЦ «М5 Молл». Помимо Motivi в модном шоу примут участие салоны Cropp Town, Reserved, HOUSE, Mohito, COLIN‘S, Finn Flare, FastFoot, Modlen, МКМ, Kira Plastinina, LCWaikiki,5 карманов, Henderson. Зрители смогут познакомиться с самыми последними модными тенденциями нынешнего сезона от представленных марок и приобрести понравившиеся модели.

Модные показы пройдут в ТРЦ «М5 Молл» 21 и 28 сентября.

Материал подготовлен ТРЦ «М5 Молл».
Сайт: www.m5mall.ru

Похожие пресс-релизы