pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Открыто голосование за Марки №1 в России

23 сентября стартует общенациональное голосование ежегодной премии народного доверия «Марка №1 в России–2013».

С 23 сентября по 6 октября покупатели смогут выбрать любимые товары и лучшие услуги на российском рынке. Голосование проходит на официальном сайте премии: http://narodnayamarka.ru/anketa.html. Также анкеты публикуются в общенациональных изданиях и на крупнейших интернет-ресурсах.

Ежегодная национальная премия «Марка №1 в России» существует с 1998 года – это наиболее значимая награда для широкого спектра марочных потребительских товаров. Конкурс нацелен на поддержку добросовестной конкуренции и развивает в общественном сознании роль и значение бренда.

Рейтинг народного доверия позволяет выявить бренды, обладающие наибольшей спонтанной известностью. Проект предлагает одну из самых объективных систем оценки брендов – лауреатов премии выбирают сами потребители, а не члены жюри или экспертная комиссия. Анкеты для голосования не содержат вариантов ответов. Потребитель сам решает, какая марка является лучшей в той или иной категории.

Список Марок №1 в России объявят после подсчета голосов на пресс-конференции, которая пройдет 25 октября в пресс-центре РБК.

Церемония награждения победителей и праздничный концерт состоятся 14 декабря в Государственном Кремлевском Дворце. По традиции гостей ждут розыгрыши призов и сувениры от Марок №1. В предновогоднем гала-шоу будут участвовать звезды шоу-бизнеса, спорта, политики, а также лидеры голосования.

Оргкомитет премии «Марка №1 в России»
(495) 363-0335
[email protected]
www.narodnayamarka.ru

Стартовало голосование за Марки №1 в России
Примите участие в голосовании ежегодной премии народного доверия «Марка №1 в России–2013»!
До 6 октября потребители смогут выбрать любимые марки товаров и лучшие услуги. Конкурс предлагает одну из самых объективных систем оценки брендов – лауреаты премии определятся после обработки анкет, опубликованных в федеральных изданиях и интернете.
Победителей голосования объявят 25 октября на пресс-конференции РБК, а церемония награждения победителей, участие в которой примут звезды шоу-бизнеса, спорта и политики, состоится 14 декабря в Государственном Кремлевском Дворце.

Похожие пресс-релизы