pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«Концерн Галнафтогаз» уверенно поднимается в Топ-500 компаний Центральной и Восточной Европы

При сохранении нынешней динамики роста «Концерн Галнафтогаз» уже в ближайшее время сможет войти в первую сотню крупнейших компаний Центральной и Восточной Европы. В последнем рейтинге Топ-500 компаний этого региона, обнародованном в сентябре 2013 года компанией Deloitte, «Галнафтогаз» занимает 137 место. За год компания выросла почти на 40 пунктов. Стартувала же она в этом рейтинге с 292 места в 2009 году.
«Можно выделить несколько драйверов, благодаря которым наша компания настолько динамично развивается, – комментирует вице-президент «Концерна Галнафтогаз» Василий Даниляк. – Это активное развитие сети АЗК, это выведение на рынок новых продуктов и услуг, это эффективно построенные бизнес-процессы. Все эти факторы обеспечили компании дополнительную прибыль и рост реализации. А прозрачная система управления нашим бизнесом, открытость в принятии решений стала залогом доверия со стороны акционеров и кредиторов, а соответственно и ключом к долгосрочному и дешевому финансированию наших проектов»
Всего в Топ-500 компаний Центральной и Восточной Европы представлена 51 компания из Украины. Как сказано в комментарии Deloitte к исследованию, Украина стала второй в регионе по темпам роста доходов компаний, вошедших в рейтинг. В частности, несмотря на слабые темпы роста ВВП в целом по стране, доходы крупнейших украинских компаний за прошлый год выросли на 16,2%. Это прирост, как обращают внимание аналитики Deloitte, обеспечили преимущественно два бизнес-сегмента - потребительский сектор/транспорт и энергетика/добывающая отрасль.
Справка.
ПАО «Концерн Галнафтогаз» является оператором сети АЗК «ОККО» - одной из крупнейших автозаправочных сетей в Украине, в состав которой сегодня входит более 380 АЗК во всех регионах страны. Он также управляет самой большой в Украине сетью заведений питания в дороге, работающей под брендами A la minute, Pasta mia, Hot café. В структуре сети «ОККО» работает 9 нефтебаз и 12 аккредитованных лабораторий контроля качества нефтепродуктов. За 2012 год «Концерн Галнафтогаз» получил более 13 миллиардов гривен дохода и заплатил почти 3,4 миллиарда гривен налогов.

Похожие пресс-релизы