pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания ProEvents организовала в Киевском Гольф-центре празднование 25-летия компании Festo в Украине

ProEvents организовала и провела празднование 25-летия компании Festo (Германия) в Украине. Мероприятие состоялось 12 сентября в Киевском Гольф-центре.
Компания Festo, одна из мировых лидеров в сфере автоматизации производства, отметила юбилей в кругу высшего руководства компании из Австрии, Германии и Украины, своих партнеров, клиентов и сотрудников Festo в Украине.
Бионика является приоритетным направлением деятельности компании. Именно поэтому вступительной частью торжества было впечатляющее бионик-шоу, во время которого гости могли своими глазами увидеть легендарных бионических роботов Festo, известных во всем мире. Все присутствующие могли наблюдать Airic’s arm (роботизированная рука и прилегающая часть спины), AirJelly (плавающий робот, имитирующий движение медузы), Bionic Handling Assistant (робот, имитирующий движения хобота слона). «Бионика для нас это технологическая платформа. По аналогии с автомобильной отраслью, где создают концепт-кары, чтобы определить тренды будущего, наши разработки в области бионических роботов – это инвестиции в новые возможности, которые откроются в будущем», - рассказал член правления и руководитель продаж компании Festo по всему миру Ансгар Кривет.
В рамках официальной части перед присутствующими с речью выступили авторитетные спикеры компании Festo: член правления и руководитель продаж компании Festo по всему миру Ансгар Кривет, Генеральный директор Холдинга Festo доктор Вильфрид Штоль и руководитель коммерческого подразделения Festo в Украине Артем Харченко.
Декоративное и флористическое оформление зала было выполнено в фирменных цветах компании – особый акцент на оттенки синего и белого цветов. Изысканные закуски поражали гостей своим разнообразием. Позаботились организаторы и о насыщенной развлекательной части вечера. На сцену выходили талантливые артисты. Струнно-инструментальный квартет «Астурия» сразил присутствующих динамикой и силой современного исполнения общепризнанных шедевров Моцарта и Вивальди, финалистка конкурса «Украина має талант 2012», девушка-каучук Татьяна Балахнина, удивила гибкостью и пластикой исполненного номера. Финалист вышеупомянутого конкурса - мастер скорорисования Денис Дитинюк на 10 минут полностью заворожил гостей и окутал таинственностью создания огромной картины, по мотивам идеального человека Леонардо да Винчи. В рамках мероприятия была проведена лотерея с памятными подарками: фирменные часы, Подарочный сертификат на проведение энергоаудита или модернизацию оборудования, а также Подарочный сертификат на обучение персонала. Завершился праздник презентацией и дегустацией эксклюзивного торта Festo.
Юбилей компании Festo прошел успешно. Festo подтвердил своим клиентам, что является надежным, постоянно развивающимся, партнером. А компания ProEvents в который раз подтвердила, что только ей под силу организация мероприятий любой сложности и уровня, даже столь масштабные торжества, как юбилей крупной, всемирно известной компании.

23 сентября 2013 г.

Справка:
Publicity Creating успешно работает на украинском рынке 15 лет, специализация компании - стратегические коммуникации и PR. Компания в ходит в тройку самых известных и в пятерку самых профессиональных PR-агентств Украины (по рейтингу “Золотое Зерно», 2007, 2008 г.), является информационным лидером отрасли (победитель медиа-рейтинга PR-агентств 2009, 2010 г.г.), лидер рейтинга активности в социальных сетях (Social Media Activity Index 2011, 2012). Среди клиентов — крупные украинские производители, представительства, специализированные компании из сектора В2В, компании сектора В2С.
Реализованные проекты и рекомендации — на сайте www.publicity.com.ua
Мы в соцсетях: Facebook , Twitter , LinkedIn .
Наш корпоративный блог, видеоканал на YouTube, фотогаллерея на Flicr.

Похожие пресс-релизы