pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Городской уровень инфраструктуры доступен жителям трети коттеджных поселков

Департамент загородной недвижимости компании «ИНКОМ-Недвижимость» выяснил, что наличие в поселке, либо в непосредственной близости от него дошкольных, общеобразовательных учреждений, а также торгово-развлекательных комплексов является ключевым фактором для 70% клиентов при выборе дома для постоянного проживания. По данным аналитического центра «ИНКОМ» на сегодняшний день около 30-40% коттеджных поселков Подмосковья соответствует запросам таких покупателей.

Для современного покупателя загородных домовладений наличие социально-бытовых объектов в поселке является одним из важнейших факторов при выборе жилья. Наиболее развитая инфраструктура доступна жителям поселков ближайшего Подмосковья, расположенных по Дмитровскому, Ярославскому, Ленинградскому и Пятницкому шоссе. На сегодняшний день наивысший интерес для такого покупателя представляют проекты, в районах, максимально приближенных к границам Москвы, либо те, которые находятся рядом с городами-спутниками. В этом плане одним из наиболее привлекательных направлений является Пятницкое шоссе, на котором сосредоточено значительное число высоколиквидных объектов, цены на которые растут в среднем на 15-20% в год. За последние несколько лет на территориях, расположенных рядом с данной трассой, наблюдается бум строительства.

Одним из наиболее интересных предложений является поселок Etude Family Club, находящийся в 5 км от МКАД по Пятницкому шоссе. Для покупателей доступны землевладения площадью от 11,2 до 20,9 соток как без подряда, так и с подрядом на строительство коттеджа площадью от 240 кв. м. Ко всем участкам будут проведены центральные коммуникации: вода, газ, электричество и канализация. Минимальная цена предложения участка без подряда составляет 15 млн рублей. Стоимость готовых коттеджей начинается от 25,8 млн рублей. Приобрести недвижимость можно как за наличные средства, так и в ипотеку от Сбербанка. Также покупателям доступна рассрочка до 6 месяцев.

Девелопер планирует строительство в поселке всей необходимой социально-досуговой инфраструктуры: детских и спортивных площадок, торгово-развлекательного комплекса. Также будет проведено благоустройство береговой линии пруда, расположенного в центре поселка, организуют зоны отдыха. В непосредственной близости от комплекса планируется строительство конноспортивного и SPA-комплекса. Для жителей Etude Family Club также будут доступны детские сады, школы, медицинские учреждения и другие привычные городскому жителю объекты инфраструктуры, расположенные в 5 км от поселка, в районе Митино г. Москвы. Безопасность жителей и гостей Etude Family Club будет круглосуточно обеспечиваться с помощью систем видеонаблюдения и контроля доступа.

Добраться до комплекса можно как на личном автомобиле по Пятницкому шоссе, так и на автобусе от станций метро «Планерная», «Митино», «Щукинская» и «Пятницкое шоссе», время в пути при этом составит не более 10 минут.

Похожие пресс-релизы