pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Громкая премьера: АРТЕКС открывает прием заказов на Discovery 4 Black Edition

Верность безупречному стилю и приверженность исключительному качеству традиционно объединяют поклонников Land Rover, вдохновляя их на поиски совершенства. Компания АРТЕКС, предвосхищая ожидания клиентов, спешит сообщить, что идеал ближе, чем кажется. Открывая прием заказов на Discovery 4 Black Edition, АРТЕКС дарит шанс стать владельцем одного из 200 эксклюзивных автомобилей.

Автомобили лимитированной серии сочетает богатое техническое оснащение и оригинальный дизайн. Сохранив «фамильные» черты бренда – внушительный и мощный внешний вид, чистоту линий и статность – автомобиль преобразился благодаря инновационным стилистическим решениям. Дверные ручки и оформление надписи «Discovery» в черном цвете эффектно сочетаются с рейлингами на крыше, а колесные арки, зеркала и задняя панель идеально гармонируют с цветом кузова. Благородный черный отражает роскошь в современном исполнении. Облик Black Edition дополняют 19-дюймовые черные легкосплавные диски с 7 сдвоенными спицами и тонированные стекла.

Discovery 4 Black Edition – это выбор тех, кто привык находиться в центре внимания и наслаждаться самым высоким уровнем комфорта. Оформление интерьера призвано напомнить главные принципы Land Rover: надежность и сдержанная британская элегантность. Двери и центральная консоль покрыты черным лаком, а кожаный руль украшают глянцево-черные вставки. Салон доступен в черном (Black) и миндальном (Almond) цвете.

Чтобы стать обладателем поистине уникального автомобиля – достаточно оказаться в числе первых, кто оставил заявку. Цена новинки стартует с отметки в 2 842 000 рублей.

За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь к менеджерам отдела продаж компании АРТЕКС по телефону: +7(495) 66-002-66.

Ваш персональный дилер АРТЕКС.

Похожие пресс-релизы