pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Velkopopovicky Kozel вновь признан лучшей маркой светлого пива в Чехии

Союз чешских пивоваров и солодовен подвел итоги ежегодного дегустационного конкурса Ceske pivo 2013, назвав лучшие марки чешского пива в пяти категориях. Бренд Velkopopovicky Kozel занял первое место в категории Svetly lezak 11%.

Кроме первого места в категории Svetly lezak, Velkopopovicky Kozel также оказался среди победителей в категории Svetly vycepni pivo, где он занял третье место.

Для справки:

Lezak («лежак») – это светлое пиво с плотностью 11-12%;

Vycepni («вичепни») – это пиво с плотностью 8-10%.

На сегодня знаменитое чешское пиво Velkopopovicky Kozel включает в себя четыре сорта:

Velkopopovicky Kozel Svetly – «вичепне» пиво с плотностью сусла 10%;

Velkopopovicky Kozel 11 – светлый «лежак» с плотностью 11%;

Velkopopovicky Kozel Premium – светлый «лежак» с плотностью 12%;

Velkopopovicky Kozel Cerny – темное «вичепне» пиво с плотностью 10%.

На пивзаводе Efes Ukraine (http://www.efes-ukraine.com/) с апреля 2009 года варится сорт Velkopopovicky Kozel Svetly vycepni – пиво плотностью 9,55% и с содержанием алкоголя 3,7%. Производство строго контролируется чешскими пивоварами, владеющими лицензией на данную марку. Система контроля включает ежемесячные лабораторные исследования образцов Velkopopovicky Kozel, сваренного по лицензии в других странах. Velkopopovicky Kozel Svetly, произведенный компанией Efes Ukraine, регулярно получает наивысшие оценки чешских экспертов.

Velkopopovicky Kozel Svetly в Украине выпускается в стеклянной бутылке 0,5 л, алюминиевой банке 0,5 л, ПЭТ-бутылке 1 л и кегах 30 л. Кроме этого, в июле 2013 года в продаже появилась ограниченная серия пива Velkopopovicky Kozel Svetly в алюминиевой банке 0,5 л с уникальным дизайном.

С итогами конкурса Ceske pivo 2013 можно ознакомиться здесь:

www.ceske-pivo.cz/zname-nejoblibenejsi-piva-roku

Контакт для дополнительной информации:

Елена Луцкая

PR-менеджер

Efes Ukraine

Тел.: +380 (44) 393-26-76 (внутренний 67-60)

Моб.: +380 (50) 347-44-93

Е-mail: [email protected]

Web site: http://www.efes-ukraine.com/

О компании:

Efes Ukraine (ЧАО «Эфес Украина») – один из лидеров украинского пивного рынка. Принадлежит компании Efes Breweries International. Входит в международную группу Efes – 5-го крупнейшего в Европе производителя пива, а также 10-го крупнейшего в мире бутилировщика продукции Coca-Cola. Группа Efes включает 18 пивоваренных заводов, 7 солодовенных заводов и 20 заводов по розливу напитков Coca-Cola в 16 странах мира. Продукция Efes представлена в 85 странах мира.

Efes Ukraine производит, а также импортирует в Украину популярные местные и международные марки пива: Miller Genuine Draft, REDD'S, «Старый Мельник из бочонка», «Жигулевское Разливное», «Золотая Бочка», Velkopopovicky Kozel Svetly, Amsterdam Navigator, Amsterdam Mariner, «Кружка Свежего», «Белый Медведь», «Сармат», «Жигулевское», «Добрый Шубин».

Похожие пресс-релизы