pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Депутат И. Вишняков готов провести проверку состояния детской поликлиники в Ирпене

Депутат Ирпенского горсовета, руководитель строительной компании «BGM» Игорь Вишняков готов в течение 14 дней организовать проведение проверки технического состояния здания детской поликлиники, которую местные власти планируют снести. Об этом сам Игорь Вишняков сообщил в ходе общения с жителями города.

По его словам, предложение мэра В. Скаржинского закрыть детскую поликлинику по ул. Комсомольской вызвало большой резонанс среди жителей Ирпеня. Причиной такого решения мэр называет невозможность дальнейшей эксплуатации поликлиники в связи с ее несоответствием санитарным нормам. «Но ирпенчан не устраивает предложенный городскими властями перевод врачей в Центр матери и ребенка и взрослую больницу.
Чтобы избежать конфликта между громадой и местной властью, предлагаю приостановить решение о закрытии детской поликлиники и беру на себя обязательство в течение 14 дней обеспечить проведение проверки технического состояния здания поликлиники и предоставление предложений касательно приведения его в надлежащее к эксплуатации состояние», - сообщил И. Вишняков.

Он предложил «собственными силами» обеспечить проведение необходимого ремонта здания поликлиники и инженерных сетей. «В частности, речь идет о выполнении в ближайшее время работ по укреплению конструкции здания, наладке систем отопления с заменой котла, труб, радиаторов отопления, а также других работ, необходимых для продолжения эксплуатации детской поликлиники еще в течение как минимум года», - сообщил руководитель «BGM».

По его словам, после ремонта единственная в городе детская поликлиника сможет существовать до того момента, пока для нее не будет построено новое здание по ул. Садовая, 29 на месте старой поликлиники для взрослых.

Общественные активисты уже обращались к Президенту, главе правительства и министру здравоохранения с открытым письмом и просьбой вмешаться в вышеизложенную ситуацию. Однако реакции центральных властей не последовало. В пятницу на встречу с активистами представители администрации города также не вышли.

На сегодняшний день поликлиника обслуживает более 8 тыс. детей Ирпеня и Ирпенского региона.

Похожие пресс-релизы