pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

ЗИП рассказал о цветовых предпочтениях покупателей алкидных красок

Компания «ЗИП» составила ТОП-7 оттенков алкидных красок «Зебра», которые на протяжении многих лет пользовались наибольшей популярностью среди украинских покупателей.

Выбирая из 36 цветов палитры, чаще всего, украинские покупатели отдают предпочтение классическим расцветкам – белая, черная, серая, зеленая и синяя гаммы.

Безусловным лидером продаж уже не первый год является белая глянцевая краска. Каждые 14 минут в Украине продается одна банка краски «Зебра».
Второе место по популярности в сегменте органических занимает темно-серый оттенок краски «Зебра».

Тройку лидеров закрыл оттенок «Светло-зеленый». Оттенок 2013 года, по версии международной компании Pantone – изумрудный занял четвертое место в предпочтениях украинских покупателей.

5е и 6е место заняли голубой и светло-голубой оттенок из палитры «Зебра».
Популярный так же среди покупателей классический черный цвет, который закрыл наш ТОП-7 самых продаваемых цветов алкидной краски.

«Краски на органической основе низменно пользуются популярностью среди украинских покупателей. Чаще всего ее используют для внешних работ, аклидные эмали как никакие другие краски могут похвастаться глянцевым блеском и надежностью при любых погодных условиях. Всего палитра алкидных красок «Зебра» насчитывает 36 цветов, как мы видим, наибольшей популярностью среди украинских покупателей пользуются классические оттенки – белый, серый, черный, голубой и зеленый» - говорит директор по маркетингу и продажам Сергей Коваленко.

Похожие пресс-релизы