pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Лояльный персонал – качественный сервис. Секреты создания от компании 4Service.

3 октября в Нижнем Новгороде на Конференции «Управление персоналом магазина» директор по работе с клиентами 4Service Russia Евгений Лобанов расскажет о том, как создать лояльный персонал.

Почему так важно иметь сервис-ориентированный персонал? По каким принципам формируется клиентоориентированный персонал? Как стимулировать персонал работать лучше? Ответы на эти вопросы озвучит в своем докладе на конференции «Управление персоналом магазина» директор по работе с клиентами 4Service Россия Евгений Лобанов.

3 октября в Нижнем Новгороде на конференции «Управление персоналом магазина» соберутся практики розничного бизнеса России. Высокий уровень конкуренции на рынке Retail заставляет менеджмент розницы пересмотреть принципы управления бизнес-процессами и персоналом. На конференции будет озвучена практическая и методическая информация о том, как работать с персоналом в современном магазине и как превратить коллектив в эффективное конкурентное преимущество.

Опираясь на практический опыт компании 4Service в построении и управлении сервисом в компаниях разных отраслей, Евгений Лобанов расскажет о том, как создать лояльный коллектив и построить компанию с высоким уровнем клиентоориентированности.

Справка о компании. Компания 4Service основана в 2001 г. и является сегодня одним из самых динамичных и инновационных агентств по предоставлению услуг Mystery Shopping в Европе. За 11 лет работы Тайные Покупатели, которые сотрудничают с компанией, сделали более чем 400 000 оценок в различных сферах. Среди клиентов компании — банки, розничные сети, супермаркеты, сети салонов мобильной связи, рестораны быстрого питания, гостиницы, сети АЗС, автосалоны и многие другие.
www.4service-group.com

Похожие пресс-релизы