pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Эксперт: Lenovo успешно дебютировала на украинском рынке планшетов и смартфонов

В Украине нет никакого отставания от мировых тенденций на рынке ПК+. И Lenovo, и другие вендоры представляют новые линейки продукции в Украине одновременно с их выходом в других странах в мире. Об этом заявил директор департамента корпоративных продаж компании Lenovo в Украине Олег Гокунь во время онлайн-конференции.
В последнее время изменилось и отношение участников рынка ПК к границам данного рынка: «Очень интересным трендом является «мобилизация», многие IТ-компании рассматривают не просто рынок ПК, а рынок устройств ПК+, или в общем и целом – устройств с возможностью выхода в Интернет», – отметил Олег Гокунь.
Результатом такого подхода является все возрастающая активность крупнейших производителей ПК в сегменте планшетов и смартфонов, относящаяся, прежде всего, к компании Lenovo. Ведущий эккаунт-менеджер корпоративного отдела Lenovo Юрий Жиляев, отметил, что Lenovo успешно дебютировала на украинском рынке MIDH (планшетов и смартфонов).
«Еще 2 года назад Lenovo была известна в Украине исключительно своими качественными и надежными ноутбуками. Так, мы впервые представили планшетные устройства почти два года назад. Смартфоны пришли в Украину этим летом. Но динамика продаж и рост популярности устройств Lenovo позволяет нам с уверенностью говорить о том, что этот дебют был чрезвычайно успешным. Поэтому в наших планах – и дальше развивать свое присутствие, расширять представленную линейку продуктов, а также выводить новые устройства и быть пионерами и законодателями в новых сегментах», – прокомментировал Юрий Жиляев.
Напомним, онлайн-конференция «Lenovo: Актуальные предложения на рынке компьютерных устройств для бизнеса» состоялась 26 сентября 2013 года на портале ЛигаБизнесИнформ.

30 сентября 2013

Контакты для СМИ:
Компания Lenovo
Родченко Александр
+38 (050) 600 51 42, [email protected]

PR-агентство - Publicity Creating
Богдан Горобчук
(044) 200-25-03(04), [email protected]

Похожие пресс-релизы