pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

ФлексБанк объявляет об акции «Большой Cash Back» и возвращает 20% от суммы октябрьских покупок по кредитной карте «ФлексКомфорт»

В рамках новой акции «Большой Cash Back» клиенты ФлексБанка получают возможность вернуть на текущий счёт 20% от суммы покупок, совершённых с 01.10.2013 по 31.10.2013.

Воспользоваться предложением могут новые клиенты ФлексБанка, оформившие в период с 01.10.2013 по 31.10.2013 кредитную карту «ФлексКомфорт» и совершившие в указанное время покупки по безналичному расчёту на любую сумму.

Выплата бонуса, который составляет 20% от суммы потраченных средств (максимум 3 000 рублей), будет проводиться с 15.11.2013 по 20.11.2013 включительно.

Клиент получает бонус на текущий счёт и может воспользоваться средствами любым способом: оплатить покупки или услуги, перевести на другой счёт или снять деньги в банкомате.

«ФлексБанк всегда рад новым клиентам и подготовил замечательную новость для тех, кто станет держателем кредитных карт в октябре. «Большой Cash Back» даёт возможность делать ещё больше приятных покупок, получать удовольствие от шоппинга, в том числе онлайн, и при этом экономить», - говорит Председатель Правления ФлексБанка Марина Мишурис.

Оформить кредитно-депозитную карту «ФлексКомфорт», а также ознакомиться с полными условиями по акции «Большой Cash Back» можно сайте банка www.flexbank.ru или по телефону: +7 (495) 788-44-54.

Помимо кредитных карт, ФлексБанк предлагает вклады с высоким доходом и программой лояльности для вкладчиков. Узнать подробнее о продуктах и услугах ФлексБанка, а также о проходящих акциях можно на сайте банка: http://www.flexbank.ru/.

Дополнительная информация:

Управление методологии и продвижения банковских продуктов,

Илья Марков.

тел. +7 (495) 705-9424 (доб. 5498); факс +7 (495) 705-9423

[email protected]; http://www.flexbank.ru/

СПРАВКА О КОМПАНИИ:

«ФлексБанк» - товарный знак, принадлежащий ОАО «Флексинвест Банк». Флексинвест Банк – универсальный коммерческий банк, 100% акций которого принадлежат инвестиционному фонду Aurora Russia Limited (Великобритания). Сегодня ОАО «Флексинвест Банк» - это динамично развивающийся высокотехнологичный банк, ориентированный на предоставление полного спектра финансовых продуктов и услуг для физических лиц. В настоящее время банк предлагает кредитные карты и депозиты. Все продукты выпускаются под торговой маркой «ФлексБанк». Стратегия развития банка предполагает развивать сферу дистанционного обслуживание клиентов. Для этого была значительно усовершенствована технологическая платформа банка и полностью изменена структура сайта. Теперь клиент может самостоятельно выбрать наиболее удобный способ взаимодействия с банком – с использованием современных каналов связи, включая Интернет, или в уютном офисе, без суеты и очередей.

Лицензии ЦБ РФ №3089. Банк является членом российской системы страхования вкладов, членом платежной системы MasterCard, членом ОРС (Объединенной расчетной системы). Подробная информация о ФлексБанке представлена на сайте: http://www.flexbank.ru/.

Похожие пресс-релизы