pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Рабочая группа по совершенствованию законодательства сформировала план работ

В конце августа 2013 года под председательством Скорюпиной Ирины Станиславовны прошло очередное заседание Рабочей группы по совершенствованию законодательства в области строительства энергетических объектов при Комитете по строительству объектов энергетики и электросетевого хозяйства Национального объединения строителей. На данном заседании была завершена работа по формированию проекта плана работ.
В итоге в проект было включено семь основных вопросов: о введении в систему права института обязательных предварительных выплат при причинении вреда в результате аварии на опасном объекте; о размере страховых тарифов по обязательному страхованию гражданской ответственности владельца ОПО; об определении порядка страхования гражданской ответственности за вред, причиненный окружающей среде; об изменении порядка получения разрешений на реконструкцию гидротехнических сооружений; об исключении дублирования механизмов гражданской ответственности из Федерального закона «О безопасности гидротехнических сооружений»; об установлении механизма реализации п.17 Ст.14 Федерального закона «О теплоснабжении»; об установлении механизма равноправного регулирования ответственности застройщиков и застройщиков-владельцев опасных объектов, разработке механизма использования системы страхования гражданской ответственности причинителя вреда и системы формирования компенсационного фонда СРО для минимизации дублирования финансовой ответственности всех участников рынка.
СРО НП «ЭнергоСтройАльянс» принимает самое активное участие в деятельности Рабочей группы. Как отмечает генеральный директор СРО НП «ЭнергоСтройАльянс» Дмитрий Мурзинцев, представленный проект плана включает в себя перечень вопросов, наиболее актуальных для энергетического строительства.

Похожие пресс-релизы